Леди Иск

🖼
Вся Россия вчера обнимала нашу Сборную. И не было так, как обычно - если выиграли,это наша общая победа, а если проиграли-это ваш проигрыш. Три часа невероятных эмоций,рёв трибун,достойная игра,шутки про мало головин и священную ногу Акинфиева. Какие всё же наши молодцы))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь чемпионат мира похож на тусовку на хате, когда хозяин квартиры: "Ладно, я спать", а на его кухне какие-то левые люди продолжают бухать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут ещё господин Случай участвует

Леди Иск

А ножки такие худенькие, как у кузнечика. Мне даже самой больно стало. Он же не притворялся. Не как Рональдо. До того чуть дотронутся, он хлоп на травку заплёванную и носилки ждёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, только рожавшая женщина способна понять, как это больно, когда пнули в ножку

Леди Иск

Татьяна, ну. не зазвездился он ни разу. Вам показалось.

Татьяна

Не утверждаю нисколько.просто моё мнение.у хорватов вратарь пошустрее работал..

Юлия Пак

Еще бы! Пришлось 12 стадионов построить, чтобы они на этот чемпионат попали. Попробовали бы не оправдать!

Леди Иск

Ну, давайте просто порадуемся.Много есть что сказать. Но хоть один день не парясь

Юлия Пак

Для нас чемпионат закончен. ЗАНАВЕС!

Леди Иск

Будем ждать следующий

Юлия Пак

Не, я не булу. Я не верю, что они на него сумеют попасть.

Леди Иск

А я буду. И они попадут

Юлия Пак

Поглядим...

Леди Иск

Хорошо))

Снусмумрик))

Давно не хвалила наших футболистов)))) вчера играли уверенно))) умнички))

Леди Иск

И есть потенциал на будущее)

Liky Kd

Ээээ и что? В чём вопрос? Такую фигню нужно в F или в ВК выкладывать

Леди Иск

Нет. Пускай здесь хоть денёчек побудет

Liky Kd

пускай

Владимир Кириллов

Наши - это те, что пенсионный возраст под шумок повысили?

Леди Иск

Идите мимо. Это не та опера.

Владимир Кириллов

Мимо идём все мы.

Гаврилов Александр

конечно молодцы
смотрел только пенальти
с Полинкой

Леди Иск

Самое главное пропустил.

Гаврилов Александр

я же не фанат......

Сергей Кожин

норм пацаны, зауважал...

Леди Иск

Очень жаль, что не дотянули до полуфинала. Но зато какое зрелище было классное.

Сергей Кожин

эт точно...

Леди Иск

О. нет, не пропали))

Сергей Кожин

ну вот🙂

Леди Иск

(*_*)))))))))))))

Пан Квинто.

да молодцы.

Леди Иск

До слёз)

Пан Квинто.

растроили... а кто у нас мимо варот пробил...?

Леди Иск

Игнашевич?

Пан Квинто.

блин не помню...

Николай Михайлов

дааааааа....