.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Любовь — вопрос чувства, не вопрос морали. Но чувство не знает предательства. Оно растет, исчезает, меняется — где же тут предательство? Это ведь не контракт. ........Очень интересно, как думаете Вы?🤔

Ответы
Се
Сергей

в паре всегда кто то любит меньше кто то больше а кто то вообще позволяет себя любить ... редко когда любят по настоящему и взаимно)) поэтому предательство в любви возможно.. и физическое и иное .. и не надо этому удивляться это не контракт. а вот если человек действительно по настоящему любит предательство с его стороны просто невозможно.

Александр Кузнецов

Предательство это работа не любви, а реакция на действия одного из объектов любви. Чаще всего ведь предательством считают измену. Тут пара вариантов: или человек не так сильно любит и поэтому изменяет (чаще даже не испытывая чувства вины), или просто его монархические

Александр Кузнецов

🤔 не уверен, что понял вас. Когда приходит? Вообще приходит? Ну да, у некоторых случается ))).

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

,)) не понял но понял))

Александр Кузнецов

😄 ну приходит и приходит, но при чём тут предательство?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой) так не хочется щас думать)

Александр Кузнецов

))) ну ладно, не думайте )))

Остап Небендер

Любовь не только чувство, но в какой-то момент и решение. Твердое решение. На которое другой полагается всем сердцем. А когда перерешается решение... Получается обман доверившегося. Это и называют предательством.

Леонид Писанов

любовь - это отдавать- а чувства, это страсть - которая хочет взять...а когда хочешь взять, вот и приходят всякие мысли - предательство, ревность, обида...!?

Niemand Против Войны

А чюйства не надо распускать, мадам. То бишь не надо с ними носиться, как дурень с писаною торбою: "ах-ах!" В этом смысле Ипполит прав, а Женя Лукашин нет.

Просто А...

Любовь - не вопрос. Любовь - это чувство. Это не логика, не мораль и уж тем более не практичность. Это чувство близости душ. Простите, если я не прав.

Юра Пашков

Они приходят и уходят И если всеж костер погас , не грел сердца и души наши .И с каждым часом угосал , дымок уж больше не взлетал, на пепелище нашем

Старый Знакомый

иногда люди, озвучивая наличие своего чувства другому, ждут автоматической взаимности..и обижаются, недоумевая - почему его нет...)

Ведающий.

Так и есть!) любовь на пустом месте не возникает и её невозможно привить насильно. Она свободная. Она там, где нам хорошо.

Af
Afina

Да верно сказано

Ведающий.

Приветик Дерзуль!))

Af
Afina

Приветик

Олег Авилычев

давайте обратимся к истории что было на протяжении ну так возьмем 2000 лет это на счет исчезает и меняется

__
___________________________________

Да .. интересная концепция .. ведь ни кто не виноват .. что любовь есть .. или наоборот .. что её нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, любовь это чувство. Как вы уже знаете, человек способен своими чувствами управлять.

Sergei Androsov

Любовь- привязанность лишь к одному субъекту, а если нет морали, то это просто секта.

Юрий Хор. (Молодой)

Как это не контракт? В любви, как на войне. И предательства есть, и много чего ещё.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Любите мирно, зачем война?)

Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь - война. И не надо коверкать смысл. Как на войне - это не значит, что воевать с любимой. От любви до ненависти один шаг.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не будем спорить:)

Николай Богомазов

Не обещайте деве юной любови вечной на земле. И ни когда не клянитесь

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Значит, отношения без чувства - предательство (абстракто)?

Sarman

Вопроса не понял. При чём тут любовь и предательство?

Марина

Вот и мне интересно, где они там предательства нашли

Гордюшка

любовь -это вера и верность, а не вопросы морали))😜

Нина Ермак

Но один может любить, а другой пользоваться этим