X-M@N

Вижу порой по телику сцены с щекотливыми ситуациями и тетки моментально начинают вопить во все горло. Даже независимо от их расстояния от места события. Всегда задаюсь вопросом, КАКОГО Х.. ТАК ОРАТЬ? Нельзя находясь на расстоянии, просто молча покинуть место дейстсия, не сея панику?

Ответы
Наталья Мельник

Расскажите это тем мужчинам,которые сидя дома у телевизора смотрят футбол и отчаянно орут на промазавшего по воротам футболиста или дают ему советы,кому передать пас.

X-M@N

У вас у самой есть такая возможность

Наталья Мельник

Увы.Уже нет.Отец помер в 1999 году.Любил с телевизором пообщаться.

Николай Ntv

Фильм Ворошиловский стрелок. Есть там одна сцена. В кафе пиво пью. Барменша прокручивает. Спрашиваю зачем? Ответ, дома смотреть будете. Это что? Перестал туда ходить.

X-M@N

И пральна что перестал.

Инна Приходько

Это как раз из-за паники.. Неизвестно, что лучше.. Я например в ступоре в момент опасности... А потом эмоции включаются после всего...

X-M@N

Разве это плохо

Инна Приходько

Не знаю

X-M@N

Думаю неплохо

Инна Приходько

А как же позвать на помощь?)

X-M@N

Без паники. Взяла тел и позвонила

Инна Приходько

Как вариант) точно

X-M@N

)

Уходящая Натура

Да неужели?)) А что за тётки-то? А то у нас есть дядьки, которые сразу покидают место событий или переключают канал))

X-M@N

Да все, поголовно тетки

Уходящая Натура

Не те тётки с Вами рядом)

X-M@N

Они не рядом. Они повсюду

Уходящая Натура

А где Вы их наблюдаете?

X-M@N

Написал

Уходящая Натура

Ну, пусть... Я вообще редко кого у ТВ наблюдаю. Только если у себя дома) И других тёток, кроме меня, там нет.

Кузьмин Антон

Вижу сегодня на остановке мужик кроет матами кого-то на всю округу по телефону, какого так орать?

X-M@N

А че не подошел, не спросил🙄

Кузьмин Антон

Мне так то пофиг, как и должно быть Вам на фильмы с женщинами орущими, но Вы же тут зачем-то спрашиваете

X-M@N

А где хоть слово о фильме?

Кузьмин Антон

Ок, в телике

Сысо Александр

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

X-M@N

Мда🙄

Трижды Кот

Что с них взять? Бабьё! Деревня не асфальтированная! Хотя все корчат из себя дворян

X-M@N

Эт да

Елена

Ну женщины очень впечатлительны и эмоциональны...ну простите вы им это...

X-M@N

))

Adeptus Vaasc

А во всех последних фильмах все так, непонятная ситуация=истерика.

X-M@N

Я не про фильмы

Adeptus Vaasc

А чем всё остальное отличается? Если уж в фильмах так, то про телпредачи вапче молчу. Сценаристы и режиссеры то те же.

X-M@N

Я про реальные события

Adeptus Vaasc

Де там реальные события увидел? Или ты про репортажи? Тады не знаю 🙂

X-M@N

Про них

Adeptus Vaasc

Тётки, хули 🙂

X-M@N

)))

Кочка Зрения Жозе

Не смей касацца своими мужиццкими мозгами права бабья на поорать!

X-M@N

Точно

Кочка Зрения Жозе

И на громко подышать в одной темной комнате с маньяком!

X-M@N

А че ты делаешь в комнате с маньяком?

X-M@N

А кто

Кочка Зрения Жозе

Это не я, это по телеку, в фильме "Молчание ягнят"... А я бы ему там подышала!

X-M@N

Как🙄

Евгений Николаевич

😁 о да.. вот смысл ночью одной на шорохи спускаться одной в подвал

Илья

мужики те еще оруны, не видел походу передачи. Не хуже баб орут

X-M@N

Причем здесь передачи?

Илья

а притом что мужчины такие же когда бесятся

X-M@N

Мужики гораздо сдержаннее в экстримальных ситуациях

Елена Дробчак

котик.....матюкаться плохо...даже для котов...скажи просто МЯУ

X-M@N

Мда🙄

Елена Дробчак

и не обращай внимание на таких тетек..они еще тапками кидаться начнут...

X-M@N

😄

Наталья

Щекотливые ситуации и паника? Как их совместить? 😁😁😁

X-M@N

Молча. Причем в буквальном смысле

Наталья

Пример?

X-M@N

Любой

Наталья

Щекотливой ситуацию называют, когда тем, кто в ней оказался, бывает неловко и стыдно. Орать тут никто не будет, тут тихо уходят.

По
Половинка

А ты представь, что ты на стадионе....на футболе....и все....

X-M@N

Так нафига сеять панику?

По
Половинка

А ты у болельщиков спроси, почему они орут, свистят....матом кроют....ведь они не на поле....пипец....шуму стока.....

Позитиф_Фный Человечек

Просто женщины устроены по другому..Без сирены никак)))

X-M@N

))

Ол
Олег

ну да, прав... просто уйди и не получишь иди нахуй...

Светлана Светлая

Ой, это да, тоже не понимаю, зачем они вечно орут!!!

X-M@N

🤝😊

Red Hood

Вопросы к сценаристам) а они как правило мужики..

X-M@N

А сценарий причем🙄

Red Hood

В кино же?

X-M@N

Да какое кино? То что я сказал ПО ТЕЛИКУ это не значит что речь о каком то фильме

Red Hood

А где и когда?)

X-M@N

Да мало ли. Сечас что ни день то где нибудь какое нибудь событие.

Red Hood

Ну так от страха.. Женщины ж эмоциональные..

X-M@N

Хм

Александр Жданов

это же кино, где обязательно должны быть эмоции.

X-M@N

А где речь о кино? То что сказано про телик не значит что я смотрел фильм.

Александр Жданов

ну, зачем придираться к словам. Это может быть и кино и некие документальные съёмки. Ведь сами написали о сценах по телеку.

Александр Жданов

ну, зачем придираться к словам. Это может быть и кино и некие документальные съёмки. Ведь сами написали о сценах по телеку.

X-M@N

Телик приписал только лишь потому что слава Богу этого нет поблизости

Александр Жданов

мне все равно.