Дарья Иванова

Хорошая хозяйка - что значит?

Ответы
Николай, М,

Порядок в доме, кто наводит, Ребенка в детский сад отводит, Хозяйка дома. Всех дел по дому и не счесть, А ей, порою, не присесть, Хозяйке дома. И на работу, ведь идет, Пакеты вечером несет, Хозяйка дома. И ужином всех накормить, Еще и мужа ублажить, Хозяйке дома. Итак, намается за день, Она, не знает, слово лень, Хозяйка дома. И за все её терпение, От нас, конечно уважение, Любовь и должное почтение,

Ольга Просто ******

и в контакте я под фамилией мужа .

Ольга Просто ******

хорошо ..можно здесь ...просто хотела тебе там свою фотку показать ..здесь не умею ...

Николай, М,

Зайди ко мне в контакт здесь, с сылка есть на пиши там

Ольга Просто ******

как это сделать ..

Николай, М,

Нажми на мое имя откроется страничка там значек ВК

Михаил Аврех

Дом блестит,чистота,всегда вовремя приготовлено питание,дети одеты ,накормлены, домашнее задание проверено. В общем везде кругом порядок,уважала и ценила мужа! вот так вот Даша.👍✌️🙂🌹

Михаил Аврех

продули,увы....

Дарья Иванова

жалко...

Михаил Аврех

Ладно , пойду к рыбалке готовится. Пока, до связи.

Дарья Иванова

счастливо!

Валерий Ануфриев

Чтоб не пила, не курила и секс всегда дарила. Чтоб заначку не отнимала, свекровь Мамой называла. Чтоб к гулянкам равнодушна и в компании не скучна и к тому, чтоб она, была и красива и умна.

Мах

Когда муж приходит с работы она не стирает, не гладит, не пылесосит; так как всё уже давно прибранно. Мудрый муж это знает и если видит жену в пене - это театр )))

Дарья Иванова

Хм...

Лю
Любовь

порядок, чистота, три готовых блюда, уметь ремонтировать одежду, связать шапочку, носки и шарфик, уметь сделать укол и массаж ребенку итак далее

Дарья Иванова

Хм... А вы работаете?

Лю
Любовь

да нет конечно, а когда работала было ещё круче

Дарья Иванова

Что именно было круче?

Лю
Любовь

разборки полетов, всё пошла кофе пить- духан с первого этажа пошёл- муж утром кофе варит

Дарья Иванова

Счастливо!

MคLꭵήค

Которая следит за собой , за порядком и чистотой в доме, заботится о муже , умеет хорошо готовить. умеет планировать расходы ...

Дарья Иванова

у меня нет жилплощади) и не надо за меня держаться) и никаких любимых нету... мне было 8 лет, когда бабушка мне сказала, что никто на мне не женится, а я ей ответила НУ И ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАФИГ, Я САМА НЕ ПОЙДУ НИ ЗА КОГО! и все) с тех пор так и живу)

MคLꭵήค

Хм, странное пожелание и жизненное напутствие...Вас , как запрограммировали.. Мне так же родители говорили, что без них я ничего в жизни не добьюсь, но я с 16 лет им доказала на что я способна...

Дарья Иванова

а я не доказывала... да я ни на что и не способна

MคLꭵήค

А все рождаются с одним набором умений...Учимся на протяжении всей жизни...Если бы влюбились всему бы научились ..для любимого человека , деток и вообще семьи..А если жизненная позиция устоявшаяся, то не стоит ничего менять...Вам комфортно в той атмосфере в какой Вы сейчас находитесь..

Дарья Иванова

да не очень... дети выросли... теперь для кого жить? для злобной маразматической тетки? а влюбиться я хотела в молодости, но что-то все не те подворачивались...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что те не кто не отвечает? Чем провинилась? Были кулинарные рецепты?)))) Я просто не ф курсе))) Немного виски и рокенрола))))

Дарья Иванова

тогда все понятно с ним

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Добило пару месяцев назад. Саня приедь! соскучился! я как дурак такси взял! Телефон не взял! Там замок-и замок камеры наблюдения! Стучусь а хренушки! Я без телефона! Такси вызвал от соседей в три часа ночи! Я заснул...говорит! Падла такая! Дебил-нет?

Дарья Иванова

соскучился, понятно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё норм))) я в домике)))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

по мне...вот курить нету...а у неё заначка..хоть сама и не курит...ну это в идеале...мама у меня такая....вот как то так....

Дарья Иванова

нуничоси... всякую бяку для детей припасать? нету курить - и хорошо! надо вообще бросать! дочь вот опять начала курить... просит: посиди с внучкой, я выйду на 5 минут... я говорю: посижу час, если курить не будешь!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нда...это уж ..у вас это не излечимо.....и хозяйка из вас ни какая......я про курить один из примеров привёл...а вы вооще не врубаетесь!.....и хозяйка вы просто жопа!...куркуль!....с похмелья мужик будет умирать !..а... вы будете на не го орать не хуй было пить!....у меня были такие друзья с такими ебанутыми жёнами...умерли.

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 я просто развелась) нафиг мне пьющий муж? лишний рот

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

хм....зашибись....флаг вам в обе руки...и ноги....

Дарья Иванова

да спасибо, я как-то без флагов обошлась, вырастила 4 детей и без алиментов, что с пьющего возьмешь? я знаю, что как хозяйка я жопа, зато работала на 2х работах. Надеюсь, дочки мои счастливее будут

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

рад за вас....очень...без юмара.....

Ви
Виктор

Она со стороны пищеблока в окно раздачи подаёт еду, мило улыбаясь. А ближе к ночи в это же окно подаёт себя сама...

Дарья Иванова

Ого!

Виктор Маркелов

Та, которая всё вкусно готовит и подаёт в окно раздачи для поедания. А ближе к вечеру сама в это окно пролезает...

Ирина

ПРИВЕТ ДАШУТА...ЭТО ТИПА..КУХАРКИ..ПРАЧКИ..ЗАГОТОВИТЕЛЯ ПРОДУКТОВ ВПРОК..НЯЬКА И СОПЛЕВЫТИРАЛКА ОДНОВРЕМЕННО

Дарья Иванова

какая я счастливая! у меня сын за собачками убирает очень часто... и вреднючим старикашкам покупает жрачку)

Ирина

А СТАРИКАШКИ-ЭТО КТО...

Дарья Иванова

папа и тетка) в основном тетка вреднючая)

Ирина

ПЕЧАЛЬНО..НО МЫ ТОЖЕ БЕЖИМ К ТОМУ ВОЗРАСТУ...ЭХ...КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ

Анатолий

Всё сказано ниже. Только добавлю- дай боже чтобы хорошие хозяйки не переводились никогда! И хозяины тоже...

На
Ната

И гвоздь прибить может)) и ремонт сама сделать,и перестановку дома,и припаять что нибудь,отпелить и ТД)))))

Дарья Иванова

Я из перечисленного только паять не пробовала... Но я плохая хозяйка

На
Ната

Почему плохая?))) А я даже паяла,мне так понравилось этим заниматься))

Дарья Иванова

Потому что у меня нет идеального порядка и я готовлю не так чтоб язык проглотили а чисто чтоб с голоду не померли

На
Ната

Это все поправимо

Дарья Иванова

В смысле?

На
Ната

Научится готовить,а уборку можно всем семейством сделать

Дарья Иванова

у меня семейство выросло и разбежалось

Michael Lvovich Kunin

А,то Вы не зная ,задаете сей вопрос ! Тепло -домашнего -очага.Ухоженные дети . Жена- любовница-в постели !

Дарья Иванова

не происходят они... она кричит: я в газету напишу, что ты бросила старуху!

Michael Lvovich Kunin

Пусть -Вам не угрожает ! Ни куда она не напишет.Просто - ее статья не опубликуется , Она сама поймет ИГРАЕТ с Огнем !

Дарья Иванова

она не понимает... она уже очень мало понимает, она и написать не сможет, и не знает куда отправить... она уже и позвонить по телефону не может без моей помощи... но она не понимает, что она не самостоятельна... и все кричит, все угрожает... я же не могу сделать так, чтоб она не кричала... и мне от этого больно и грустно

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце !Все проходит !

Дарья Иванова

это да...

Алекс Венцель

В доме чисто, сама прибрана и в холодильнике всегда найдётся чем угостить незваных гостей...)))))))))))

Николай Маурин

Она должна быть хранительницей домашнего очага, постоянно создавая тепло и уют в своём доме.🌹

Николай Маурин

Завтра, опять уборка, готовка?

Дарья Иванова

да... и работа...

Николай Маурин

Где работаете В выходной

Дарья Иванова

где обычно... у меня такая работа что пофиг на дни недели

Фёдор Пидвирный

ТУТ ОДНИМ СЛОВОМ СКАЗАТЬ СЛОЖНО . НО ТО ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ АККУРАТНОЙ И ЛЮБИТЬ ЧИСТОТУ ЭТО ДА !!!

Дарья Иванова

это что значит? сколько раз в день мыться самой и мыть все вокруг?

Александр Петрович Кудрявцев

ей не надо ничего напоминать или просить она молодец и сама все знает и понимает

Дарья Иванова

бежит впереди паровоза?

Александр Петрович Кудрявцев

нет просто внимательна к мужу детям подругам

Св
Светлана

У которой дом построен. Крутая тачка в гараже. И дети получили образование. 😊

Юрий Усов

Если в доме мир, лад, тепло, и хочется возвращаться, то только благодаря хорошей хозяйке! Неужели это требует объяснений?

Св
Светлана

Всегда возвращается. 😊

Дарья Иванова

конечно, развелась, Светлана! с первым... от второго просто сбежала

Св
Светлана

Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали:
"Ты нужна, прошу, не уходи".

Женщина с печальными глазами
Понимала, это не судьба.
Вновь себе придумала, страдала,
Вот и получилось, как всегда.

Женщина с печальными глазами
Уходила тихо, не спеша.
Ну, а вдруг, а вдруг? Нет, промолчали.
Значит, в самом деле, не нужна... 🤔😢🍀

Дарья Иванова

это про меня))) я никому не нужна)

Алексей Пимяков

очень слабая которой нужно всегда помогать. только не на работе .там бой баба

Дарья Иванова

вы молодец

Алексей Пимяков

не знаю в наших семьях так было на этом выросли

Дарья Иванова

я думаю, это адекватные отношения в семье

Алексей Пимяков

возможно