Ма
Машынька

Чтобы стать БОГОМ, ты должен быть готов "сжечь" до тла "свой дом", избавившись от ВСЕХ привязанностей этого мира, включая родных и близких... Не слишком ли высок ценник за свободу?

Ответы
Вадим Пятаков

Избавление от привязанностей не означает избавление от любви и уважения. Это означает, что чувства должны быть объективны, а не слепы. Деяние в Недеянии.

Vi Za Vi

Твоя свобода вся обложена-- хочу. Хочу мужичка , да побогаче, дом, квартиру и Курорты . Вот и вся Свобода и в Инстаграмме выложить селфи

Ма
Машынька

Моя? )))) Ну, прямо скажем, вы сейчас конкретно мимо.. и даж не в молоко, а километров пять как далее от цели ... свой дротик злобный запустили)))

Данила Цветков.

Что то в нашем реестре ничего подобного не было, надо посмотреть , может мелкими буквами, любят верховные подшутить.

Ма
Машынька

Да я не очень правильно понаписала.. а исправлять не захотела.. Всё равно трёп один пустой.. ))))

Данила Цветков.

Побожись.😁

Ма
Машынька

Вот вам жест!

Данила Цветков.

Годится. Прощена.

Табуретыч

Привязанность к временному только мешает человеку. Смысл в том,чтобы не делать идола и кумира из того что временно.

Ма
Машынька

Так ведь все временно, Женя, и ничто нам не принадлежит...

Табуретыч

Ну почему же всё.. Есть единственный вечный,а вернее бесконечный это Бог,начальник всей жизни и доктор каждой души. Вот к нему-то и следует прилепляться человеку,чтобы после смерти физического тела попасть домой,а не туда - куда не следует..

Кот Макси

А не проще ль быть жуиром?
Без осечек и загвоздки
Не ослом, но пассажиром
Ехать в радости повозки...

Ма
Машынька

Привет, Гысоо!)))) Канешна лучшы!))))))))) И весила такие паскакалли!)))))))

Кот Макси

👄 👄 👄 Прывэээд! А мнэ дысатава наыбра пысйад чытыры годо стугнула!

Ма
Машынька

А мне 23-его будет 49!)))))))))))))))))) А знаешь... я ваще не парюсь)))) Ну и поздравляю канешна!)))))))))))))))

Кот Макси

👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 Пасыпкы! Йа тожы ныпарйуз!

Ѻлегъ

бред какой то... хотя, чего только религия не придумает. человек без привязок к реальности управляем

Идальго

...даже дерево, под которым ты будешь сидеть оставшуюся земную жизнь, будет не твоё...

Ма
Машынька

👍 👍 👍 👍 По ходу, вы единственный из ответивших поняли суть вопроса))))

Идальго

у тебя всего 12 ответов - это только начало... )))

Ма
Машынька

Да скучно людям.. на такие вопросы отвечать.. ни сисек, ни прочего.. Муть одна))))

Идальго

ха!

Де
Дерсу

А кто сказал, что быть Богом, прикольно? Да скукотища, какой свет не видел еще...

Александр

Обычный прайс от мракобесов.Настоящим богом можно стать,ничего не лишаясь!

Ма
Машынька

Вот гадыыы! Опять моск людям клювают!))))))))))

Александр

Ага, ага, кому ещё взбредёт в голову, что воздух - платный, вода - тоже, за тело, что носишь, плати... Это почерк тех, у кого дефицит во всём, кто способен жить лишь за чужой счёт - это они придумали, что за всё нужно платить, что халявы не бывает и бесплатный сыр лишь в мышеловке. Враньё, всё не так. Кто способен сотворить из ничего что угодно, вряд ли нуждается в оплате его труда...

Ек
Екатерина

В религии нет свободы. Там рабы) Впрочем, как нет и самой свободы, вообще.))

Ма
Машынька

Та я не о религии, Кать)))) Я о трансцендентальном))))

Ек
Екатерина

Ты так-то зачем???? И вовсе запутаешь🤣 🤣 🤣

Ма
Машынька

Кого? Кого тут путать-то?)))))))))))))))))) Тут людЯм не до высокого))))

Ек
Екатерина

))))))))))))))))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Каждый кто сегодня живет вырастит однажды и станет богом.

Виталий Моисеенко

даже близко не хочу им быть. у меня есть на кого равняться

Victor Dyachenko

Кто может стать Богом если написанно что он один?

Ма
Машынька

На заборе тоже написано.. Не всё написанное есть истина)

Victor Dyachenko

Между заборами и книгами есть большая разница.

Сергей Ерохин

ценник и определяяется силой привязанности..)

Ма
Машынька

Ну да... так и есть...

Я По Твою Душу...

то то думаю,куда делись родители Христа)))))))

Мандарин

Это заблуждение или не верное толкование

Ко
Константин

родных и близких тоже сжигать?😄

Ан
Анна

😂😂😂

Ко
Константин

а соседей ?

Ан
Анна

да гори оно все синим пламенем 😉

Ма
Машынька

И кота! Кота туда же! Он мне опять зараза.. ковровое пытался изнахратить!)))))))))))))))))

Ко
Константин

давай отправляй у меня дом сто квартирный всех сразу и сожгу 😄 😄 😄

Ма
Машынька

Во мне проснулся Герострат! И я ни в чем ни винават!)))))))))))))))

Влад Малкин

И много желающих стать богами?

Василий.

Мне и не богом быть хорошо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

... Не мелочись, Машенька!...