Вохмянина Ирина

Вчера случайно попала на тренинг Как найти своего мужчину, там предлагают девушкам накрасить губы красной помадой и мужчина твой, это так?

Ответы
Александр Денисов

Розовые губки половые,
Словно лепестки прекрасных роз,
Страстью, как росой увлажнены вы,
К вам душою всею я прирос!

Словно шмель, что в поисках нектара
Нежно раздвигает лепестки,
Так и друг мой в твой бутончик алый,
Весь дрожа, пытается войти!

Только ты дразни его не долго,
Чтоб он слез до срока не пролил,
Чтоб горячим, ласковым потоком
Он твои владенья напоил! ...............

Лилия Ильг

а Вы попробуйте. Помню в юности бабушка учила меня глазки строить. "В угол на кончик носа и на объект". Еду в электричке на дачу и в окно на кончик носа и на против сидящего парня - технику отрабатываю. А было это в 1973 году нравы строгие были. Он мне девушка давайте познакомимся! А я ему- я не знакомлюсь в электричке. А он Вы же сами мне глазки строили. А я Ура научилась

Андрей

Макияж с Красной помадой - неразгаданная тайна, коварная соблазнительница, универсальная классика. В детстве ты мечтаешь стащить ее у мамы из косметички, в юности не знаешь как к ней подступиться. С ней шутки плохи: чуть переборщишь и притягательность образа тут же сменится вульгарностью. Кто она тебе? Лучшая подруга или загадочная незнакомка?

Натали Брукс

Красная помада говорит о том, что девушка не боится экспериментов, нашла Своё или просто ей сейчас так хочется!) Не надо искать подвох - прям, накрась красным и лови внимание мужчин. Важно, как ты чувствуешь себя в образе. Красная помада - это всегда сначала для себя, а уж потом для кого-то

Добрый Доктор Айболит

Красная помада, это подсознательно в голове у нас,предполагает, что я готова к диалогу. Но сейчас в моде красная матовая помада, поэтому уже не факт, что мужчина примет этот знак за предложение пообщаться, ведь все что в моде становится массовым

Де
Дед'уктор

Нет. Есть женщины и девушки у которых никогда не будет ни одного шанса заполучить меня. Есть женщины и девушки, с которыми у меня не было, нет и не будет никогда шансов получить , что я бы хотел. Конечно, если все в рамках закона.

Вохмянина Ирина

А что бы вы хотели???

Де
Дед'уктор

Все, что может хотеть мужчина по отношении к женщине.

Вохмянина Ирина

Понятно

Василий Поляков

"O sancta simplicitas": сказал на костре Ян Гус, когда увидел, что какая-то старушка в простодушном религиозном усердии бросила в огонь костра принесённый ею хворост. удивляюсь, что кто-то еще ведется на подобную лабуду))))

Акрон Акронисов

Сейчас модно учить. Как стать стервой, как завоевать мужчину, и т. д. Настоящий университет для акул. Мне кажется, что достаточно быть нормальной женщиной, и всё само произойдёт, как по волшебству.

Света

как ни странно - часто да. я вообще - не крашусь. но сегодня на работу к 12 было и решила навести красоту (помада, правда,ярко малиновая была). комплименты целый день собирала и не только от знакомых

Добрыня

Подобные тренинги рассчитаны на неуверенных в себе людей, что и доказывает ваш вопрос. И ещё он рассчитан на перекачку ваших денег в чужой карман, а не ради помощи страждущим, как и любой бизнес.

Дмитрий Сергеевич

красный цвет агресии и старсти он притягивает взгляд и.... все. Если уверенна что твои губы настолько неотразимы что только глянув на них мужчина уже товой, то тогда да их утверждение верно.

Максим Макеев

Так анализирую. Вот ты накрасишь губы красной помадой и почему я должен на это пасть,ведь я выбираю не помаду а девушку а при встрече мне плевать на ее помаду чтобы заметить нужно другое

Юрий Макаров

Я например, терпеть не могу косметику на женщинах. На каждый товар есть свой купец, и тут как кому понравиться. Но в любом случае, перебирать с помадой не посоветую...

Ирина Андронова

Тезка...Надеюсь шутите?...Вам на тренинги ходить-не надо!......Таких-замечают сразу и везде! Я-одинока(у меня другая ситуация..-страшная..!) А Вам Ириша-Счастья и Любви!!

Михаил Ломброзо

нет не так...я не очень люблю накрашенных...природа дала женщине естественную красоту и каждая женщина красива по-своему ж, внешней химией - женщину не улучшить...

Андрей Ануфриев

И сколько с вас содрали за этот тренинг? Развод чистой воды. Губы накрасит, на лыжи стать, и в бубен поступать...)) Тогда не только мужики, но и санитары все ваши. ))

Виктор Опацкий

Вас обманули. Чтоб найти своего мужчину, помимо этого,нужно ещё подвести бровки, сделать макияж, маникюр, педикюр. И самое главное, выглядеть соблазнительной.

Александр Шенаев

Плохо слушали. К красным губам должны прилагаться красные туфельки на шпильке, красное платье, ажурные красные чулочки на подвязках, красное нижнее бельё...

О. Бендер

)) что за бред)) хочешь мужика? Подойди прямо один на один и скажи ему об этом, мужчины прямолинейны ))) я думаю никто не откажет даже женатики

Мартина

если верить психоанализу, форма женских губ идентична форме п@ловых губ,цвет как степень возбуждения. Кому-то и этого хватит для приманки