Старый Радиолюбитель

🖼
Почему в России снова растут тарифы ЖКХ?
Дан старт очередному, на этот раз необъявленному, повышению платы за ЖКХ. В некоторых регионах жители уже начали получать платёжки, суммы в которых увеличились в разы. И это только начало. В марте незапланированное повышение докатится до многих регионов нашей страны.?

–1
Ответы
Марина

Ну какое повышение? Всех предупреждали еще осенью и разъясняли о новых расчетах за так называемый одн в домах, оборудованных общедомовыми приборами учета. В 1 квартале текущего года был произведен перерасчет за сентябрь-декабрь прошлого года и доначислена разница между нормативом и фактическим расходом. У некоторых это и минус составило. Это разовая акция, в следующем году перерасчитают за 2023 год тем, кто не перейдет на фактический расчет ежемесячно. Постановление 92 от 03.02.2022г., которое вступило в силу с сентября 2022г.

Галина

Зима- горячая вода и отопление ,надеюсь знаете ,
такую платежку и март еще будем платить ,а там отопление отключат меньше плата будет . в августе намного меньше платили . в шесть раз менье так что тут они правы . а по тарифам там вообще огромная у нас отопление по счетчику , так поменьше .

Галина

Правду говорю .

Игорь Морозов

Да при чём тут ЖКХ , ни на нём так на другом отыграются - введут налог на бороды , на воздух ..... Раньше деньги были нужны на яхты , дворцы , виноградники в Испании , а сей час на войну . А экономика как была сырьевой , так и осталась вот только рынки поскуднели .

Старый Радиолюбитель

Так и есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чето никто митинги не собирает по этому поводу. все тока смотрят как французы против повышения пенсионного возраста на 2 года митингуют. а у нас все впорядке вообще. рейтинги власти зашкаливают.

Татьяна Черненкова

Да деньги в казну нужны, растритили видители ..на войнушку, блин...сплошная бесхозность.

Старый Радиолюбитель

Да вы правы

Старый Радиолюбитель

Меня сегодня провокатором назвали за такой вопрос я должен радоваться повышению комуналки

Татьяна Черненкова

Не обращайте внимания , сколько людей , столько и мнений.

Че
Человек

А у нас в Узбекистане уже 7 лет нет повышений не на ЖКХ ни на транспорт.

Старый Радиолюбитель

вот это новость

Юр ..Спб

потому что во главе правительства,обиженная налоговая крыса

Старый Радиолюбитель

это точно

Юр ..Спб

пока не проведут демишустинизацию и десобянизацию -это продолжится

Старый Радиолюбитель

не видно света в конце тунеля

Юр ..Спб

все уходит на собянинские радиусы

Ваня Иванов

Нефть не покупают ,вот и хотят восполнить бюджет за счёт жкх

Старый Радиолюбитель

И главное делают всё втихаря

Андрей

И что? У меня за в разы поднялась. Мне пофиг на коммуналку)))

Олег

Жить стало лучше. Жить стало веселее товарищи..

Амид

А что же некто там не скинет власть за такое?

Дарий

Потому что это россия

Морошка

война денег просит

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это террор

Вадим Семененок

🤷‍♂️😢

Тимербулатов Рамис

Пидорасы

Ур.

не воруй

Старый Радиолюбитель

Они глухие

X-M@N

Хз хз

Елена Данилова

Да