Надежда Садовская

В человеческом обществе прогресс или деградация?

Ответы
Юлия Гасилкина

Генетически мы не блещем из_за отсутствия генетического фильтры _ СЕМЬИ. Где всегда смотрели на гены человека. прежде чем рожатьфот него потомство(выходить замуж). Когда количество населения превосходит его качество _ оно само себя убивает. пораженное больной генетикой. Не зря Бог велит строго соблюдать семью. Без этого население вырождается. начинают всё запленять генетические болезни. одной из которых являются психические. которые проявляются в преступных маниях и в отторжении всего нормального(законного)

Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли, без импровизации,
Нации идут против себя, как на демонстрации,
Правители, в своих же, однобоких, мыслепотоках
Правят моно-стадом, сравнивая жизнь с адом,
Мучая себя, все, падают системе в ноги,
Словно убогие, бегут навстречу многому,
Но, спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное,
Не делая свой выбор, люди стали заторможенными...

Александр Медведев

В Комсомолке (в 60-тидесятые годы) была напечатана подборка высказываний известных людей, типа Архимеда, Ньютона, Эйнштейна и пр., относительно молодежи... - сплошь отрицательные...! А человечество - развивалось... не деградировало...

Злата Беляева

А это что брать за критерий. Если науку и технику, то прогресс. Если мораль, то критерии размыты ))

Ил
Ильгиз

деградация, об однополых браках никому в голову не приходило говорить, а сейчас их узаконили...

Shkiper

Как всегда золотая середина! Одни идут на дно, другие карабкаются вверх (изо всех сил)

Игорь Грачик

А для кого как! Взгляд зависит от духовности (образованности) субъекта.

Sergej L

деградация начиная со школы ученики 3 классов писать половина не умеют

Вячеслав Волков

Судя по однополым браками и пропаганде педирастии...не прогресс.

Сергей Гуменюк

Судя по тому что в этом обществе творится ...скорее второе ........

Ева

Наверно есть кто то деградирует, а кто то развивается ...

Василий Плюснин

Я не писсемист но как мне кажется мы катимся в низ...

Юрий Ванеев

Таки деградацион в прогрессирующем варианте 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

Таки деградацион в прогрессирующем варианте 🙂 😉 😄

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Это обычно выясняется по прошествии многих лет)))

Марина Сентябова

На верное в самих людях проблема

Kvazimodo **

это параллельные направления.

Елена Крюченок

деградация причем не слабая

Игорь Либерт

с какой точки посмотреть)))

Александр Безматерных

Деградирующий прогресс