Ф. Ф. Преображенский

Откуда у Пятачка ружье?

Ответы
Dzhavanshir Shirzadov

Спешу поделиться с Вами, уважаемые партнеры!GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйтесь, связывайтесь со спонсором и развивайтесь в команде! РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ: http://www.ultimatepowerprofits.com/dzhavan56

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Жанна Устюгова

Откуда взялось ружьё-не главное! Главное то, что это специальное ружьё с возможностью спускать курок копытами! ... Где у Пяточка дом где он хранит ружье и КАК

Наташа Буркова

Есть мнение, что об охотниках в сказке умолчали. А пятачок латентный гопник - отжал у них ружье. Что он сделал с охотниками - боюсь думать!

Na
Nadejdina-Petruk

Ну что вы все такие безграмотные?через одного!!!!ПятАк-проверочное слово.Пишешь вопрос-проверь правописание.А еще проф.Преображенский.

Роман Синегуб

Мультик же в СССР рисовался. А от доблестных жителей Украины бедному Пяточку как-то защищаться надо было, хотя бы пока съёмки шли... 🙂

Татьяна Шалденко

Он жил в здании под названием "посторонним в.."-Значит на бывшем арсенальном складе.Там если покопаться можно еще и не то найти

Элла Пашковская

Слушайте, правда, никогда не задумывалась! Может он киллер, мы же о нём ничегошеньки не знаем! Кто он? Откуда7 УЖАС!!! 🙂

Владимир Глотов

А кто (или что) такой Пяточка? Если это часть ноги, то она шла только на приклад, а гле брали ствол - не подскажу!!!!!!!!!!!

Аня Крылова

Охотник выпил коньячку, уснул, его съел Волк, а ружье осталось лежать одиноко под дубом. Там-то его и нашел Пяточок.

Татьяна

о, Боже! у него же нет разрешения на ношение огнестрельного оружия!!!! купил у торговцев оружием... он террорист...

Пользователь. Удален.

Как это от куда? с черного рынка... для обороны от Пуха, а то не только мед схомячит, но и его... с голодухи вечной

Наталья Гладченко

Нашёл в лесу. Когда охотники отмечают закрытие (открытие) сезона, они ещё не то могут в лесу оставить...

Весенний Цветок

Знамо дело откуда! После Великой Отечественной и по сей день в лесах много чего откапывают...)))

Олечка

Из домика же взял. А вообще дома у него на всякий случай. Вдруг пчел придется отстреливать....

Людмила Нечаева

Этим вопросом озадачено пол-интернета. Винни-Пух то с опилками в голове вот делайте выводы

Alexander Shevelev

отобрал у охотников ... вероятно, это были "охотники за пиzдюlями", таких экземпляров тьма..

Сергей Краснощёков

))))))этого ... уже никто не узнает, а узнает - пострадает))) потому что у Пяточка, ружьё.)))))))))

Relfang Relfang

По наследству. Папаша был крутой хряк. Сожрал охотника а ружьишко на память осталось.:-)

Maria Worth

..с Военторга!!!ПУ же сказал что можно купить даже ПЗРК и ЗРК ГРАД..не говоря о БУКах!