Полина Простотак

Хочу собрать небольшой чемодан, надеть футболку, толстовку, джинсы, кроссовки, взять книгу, кедровые орешки, сесть в самолет и 12 часов лететь к своему счастью на белоснежном песке под палящем солнцем. Что-то у меня не та компания....))

Ответы
Дмитрий Носырев

В самолёте нельзя грызть кедровые орешки, так как белки могут завестись - в головах у "хвативших лишка" пассажиров... 💩

Петр Большаков

Главное, чтобы пилот был трезвым и не прилетел на белоснежные льды, хотя подходящая компания даже там найдётся:)

Женя Шамсутдинов

хорошая идея, но увы работа у меня =((((

♛К
♛Оксана Колесникова

да с орешками--это вы погорячились