Фанис

Из интервью руководителя ГИБДД: "... 40% ДТП происходит по вине нетрезвых водителей...". Получается, что остальные 60% по вине трезвых? 🙂 Статистика она такая: "Из опрошенных 100 человек 99 ответили, что одобряют политику власти, а остальных 146 267 188 россиян никто и не спрашивал".

Ответы
Viktor Nnn

вот такая она - статистика. так что повторять стат. выкладки да ещё с умным видом вряд ли стоит.

Неля Нагорянская

Да... Страшная вещь - статистика! )))