Владимир Севастьянов

Нечаянно подслушал разговор двух барышень, одна говорит на свадьбе был тост: "Чтобы Вы всю жизнь проспали на одной подушке, как жестоко ответила ее подруга" Женщины, девочки вопрос к Вам, объясните, Вам любовь это вроде ступеньки для замужества, а там гуляй не хочу?

Ответы
Анна Иванченко

Я удивляться только и могу,как можно хотеть замуж,я вот не хотела,а вышла это не любовь замуж это тяжкий труд это вроде маленького государства,может тогда менталитет был другой,а щас шоб похвастаться или разделить чужое и гуляй не хочу воще щас и девочки пошли

Алевтина Сазонова

А там семья! Весна, лето, осень собираемся и шашлыки жарим. Папа даже в инвалидной коляске присутствует. Посидим под яблонями-потом в дом бежим. У нас с сестрой и там стол накрыт, потому, что ведро шашлыка на нашу ораву - ерунда

Владимир Севастьянов

Умница Алевтина, просто молодец.

Алевтина Сазонова

Не молодец, просто так живу.

Светлана Бульская

Володя,и всё же что ответила подруга?..А если речь идёт о ступеньках,то там любовью и не пахнет...А вообще из твоего вопроса следует вывод,что с нормальными женщинами вы разменулись...Увы!((((((

Владимир Севастьянов

Нет Света, хожу по чистой тропинке, но на грязь внимание обращаю тоже.

Светлана Бульская

Просто иногда кошмарит от вопросов мужчин.Из которых следует,что женщины такие-сякие-перетакие...

Владимир Севастьянов

Да перестаньте. все мы разные но есть вещи которые ненужно делать ни кому.

Светлана Бульская

Так и не спорю)))Просто очень много негативного..Ладно .Проехали...Хорошего вечера...Всего доброго....

Владимир Севастьянов

И Вам всего хорошего.

Светлана Бульская

Всё взаимно)))

Инесса Зеленская

смотря кто что представил...спать на одной подушке значит спать у любимого на предплечье на груди... ну а та другая подумала что не будет второй подушки..

Галина Лузина

Замужество-это не только желание быть с любимым (даже мысленно) 24 часа в сутки, но и ответственность за качество жизни и настроение близкого рядом!

Елена Галкина

Это ваше мнение мы все разные и у каждой женщины свое... Моё Понятие о любви это образ русалочки по Гансу христиану андерсену и безусловная любовь

Владимир Севастьянов

Спасибо. это по русски.

Елена Галкина

Может и так

Ол
Ольга

Что- то не совсем понятный вопрос для меня))) тост какой-то странный))) Лично для меня любовь много значит в моей жизни,без неё жить неинтересно((

Наталья Голоскокова

Ни в коем случаи. Просто любовь, как в песне Макаревича про птицу- удачу, стала редкостью. Очень многие даже не представляют что это такое.

Владимир Севастьянов

Ф я считал что это естественно и необходимо, даже самому твердому и малосердечному.

Ирина Андреева

не поняла вопрос. Тост, вопрос.... Любовь, замужество и блядство - как взаимосвязаны в Вашем вопросе? Переформулируйте.

Химера

Действительно жестоко ответила. Зачем же на свадьбе желать прожить всю жизнь в нищете. И при чём тут гулянки?

Татьяна Пищальникова

Мне понравилось насчет ступенек(давайте не трогать чувства). Ступеньки к корыту, не приведи ..... к разбитому!

Александра Третьякова

То же можно и в большинстве случаев сказать и в адрес многих из числа мужского населения планеты!!!

Владимир Севастьянов

Да ни кто и не спорит, нас много и все мы разные.

Галина Сопот

Да-а-а? А о детях, когда заботиться? Вот, когда дети вырастут, тут за женщиной нужно смотреть😃

Лариса

Больше не подслушивайте)))))) Всяких есть,нашего брата...А обидевшиеся ещё и не то скажут))

Мария Емельянова

ага!!!погуляешь с вами..!убирай,готовь ,стирай и еще сохраняй себя в для "этого"

Надежда Гончарова

Вообще-то тост произносится не так-Жедаем вам соседеть на одной подушке

Эн
Энигма

зачем же замуж? чтоб гулять? странная позиция. Замуж идут, чтоб любить

Ол
Олеся

Не надо думать о всех женщинах так из-за разговора двух идиоток.

Владимир Севастьянов

Олеся ни кто так и не думает, а идиотка там одна, вторая как бы нормальная.

Ол
Олеся

как бы нормальная?)))) так все-таки нормальная или как бы?)))

Нейка

Люди разные, всех под одну гребенку не прочешешь, есть и такие.

Светлана Филюкова

у кого, как получается. у кого ступеньки вверх, у кого вниз.....

Владимир Севастьянов

Ой как правильно.