Михаил Ф

Почему Путин проигнорировал предложение Обамы начать перезагрузку и строить отношения с белого листа? Вместо этого приду

Почему Путин проигнорировал предложение Обамы начать перезагрузку и строить отношения с белого листа? Вместо этого подписал антиамериканский закон о сиротах?

Ир
Ирина

знаете, это, что напоминает. .
когда в 1 ой чеченской компании, русские начинали теснить боевиков, то сразу, запад начинал предлагал сесть за стол переговоров (точно так же было и в Карабахе. когда Азербайджанская армия теснила армян) и пока шли переговоры.. боевики, начинали заново пакостить..

Atahanjan

блин да вы росияне и так крови попили у Украины и Грузии вот тупите теперь с США !!

Петр Колесов

потому что американские педофилы снимали порнофильмы с участием Российских сирот

А-
Алексей -4444444

У Путина единственный выход - строить полицейское государство. Иного его концепция сохранения империи не допускает. Он сам себя загнал на этот путь.

Сергей Лобанов

Не поленись, сходи и отраву для тараканов приобрети. Пора их выводить.

Игорь Игоревич

Вы наивный, если считаете америкосов друзьями, они вероятный противник, их необходимо уничтожать всеми доступными методами - иначе они уничтожат нас.

Антон

Как это будет выглядить? Обама принимает антироссииский закон, предлагает перезагрузку, а что должен сделать Путин, проигнорировать? Тогда он будет считаться слабым лидером, который боится сделать что-либо против "сильной" Америки, а он сделал правильно приняв закон им. Димы Яковлева, причем его поддержали все думские фракции+совфед!

Medved

Подавляющее большинство предложений руководства США в международной политике - это различные варианты троянского коня. То они права человека защищают, то лезут во все щели со своим миротворчеством. А всё кончается бомбежками с их самолетов и вертолетов.
И сама по себе, не имеющая конкретики идея "перезагрузки"- тот же, "начиненный" их злым умыслом троянский конь. Чего доброго они сделали за годы своей внешней политки? Сплошной милитаризм, надменное отношение к другим народам, сплошное лицемерие.
А Закон Димы Яковлева - это ответ на Акт Магнитского, а не на пустышку - замануху про перезагрузку отношений.

Перезагрузка отношений должна иметь форму двустороннего договора с ясными этическими параметрами и понятными остальному миру обязательствами. И если бы Барак Обама предложил не пустую фразу, а что-то конкретно полезное для улучшения международных отношений, я думаю, Владимир Путин ответил бы адекватно.