Denis Kasumov

Почему Путин не прореагировал на благородный жест Обамы - начать перезагрузку, тоесть, другими слова наладить отношения

Почему Путин не прореагировал на благородный жест Обамы - начать перезагрузку, тоесть, другими слова наладить отношения с чистого листа, вместо этого, Путин иницировал антиамериканский закон о Сиротах.

Кристина Гудинова

Потому что американцы не выполнили свои обязательства по всем прежним "перезагрузкам... "

Анастасия Короткова

Какая перезагрузка? Уже лет 20 перезагружаются.

Валя

Какая нах перезагрузка! У путена форматирование нужно делать и винду переустановить. А то вирусняки уже 12 лет.

Сергей Кондратьев

У США нет благородных жестов по отношению к России она у них, как кость в горле

Рустам Багаев

этот человек обречён.. . какой смысл обсуждать почему он отреагировал или не отреагировал.... он уже "слит" ...осталось ждать

Алексей Молчанов

Дык что с Обамой разговаривать, скоро он уйдёт.. . помогут.

Юлия Зарицкая

Не х. . попадаться на уловку дважды! Один раз поверили, хватить! Их надо не перезагружать, а загружать!