Александр Рябченков

Почему у Обамы семья всегда на людях, а Путин свою где-то прячет?

Вот вам образцовопоказательная семья, у которой всё как у белых людей! Прямо любо посмотреть! )

Эрик

Сцыт он, по этому его дочки в России даже не живут.

Ни
Нина

на людях? Так выборы на носу.

Екатерина Ахметова

а вы видите какая красивая семья, не стыдно показать а нашему видать нечего показывать.

Александр Павлов

Потому что грязные делишки у него. . у Путина со своей семьёй.

Kamila

Не красавицы. Чего Россию позорить?

Дима Морозов

Путин делает Россию сильной и счастливой.... насильно, вспять её народа, народ тёмный, ущербный, не понимает своего счастья и везения, поэтому семья Героя в подполье (((

Людмила Макеева

В США большое значение для имиджа имеет, чтобы человек был хороший семьянин, а у нас как бы достоинством считается, если мужик ходит налево.

Александр Шишкин

Обама 100% каблук! А вообще зачем интересоваться чужими жёнами?

Андрей Астангалин

Путин не занимается показухой своей семьи. Он занимается спокойствием россиян. Пусть Обама лучше порядок наведет в своей стране, которая посягает на чужую религию и разжигает войны по всему МИРУ!!!

Юлия

Ваххабиты не дремлют.

Юлия Суранова

У Путина семъя ничего не умеет делать, скорее всего.

Alexandr Biryukov

Я Вас понимаю. Учитывая. что вопросы про ВВП последнее время вызывают ассоциации с разрешением недельного запора - тужатся. тужатся, а что в результате? - решили над семьей?

Максим Плуталов

Путин - это Путин, а Обама - это Обама)))

Юлия Родина

Путлер боится!

Одинокий Волк

менталитет населения разный: наших граждан страшно раздражала райка, маячившая рядом с иудой

Ла
Лада

ну я заметил что все диктаторы прячут свою семью....

Нина

А какое тебе дело до его семьи? Ты что семью выбирал или президента?

Ольга

вот я не понимаю когда пишут какое ваше дело! Семья это не гос таяна! Я лично и не доверяю человеку который прячит свою семью. Это не нормально и не надо пи**еть про личную жизнь, не кому дела нет в какой позе он ублажняет свою жену.

A Sh

а у американцев все на виду - они открытые люди

Аня Юрченко

Похоже, что семья для него потеряла значимость, и место семьи теперь занимает ВЛАСТЬ