Елена М

Столько новых законопроектов в последнее время, хоть один вы бы поддержали? Если да, то какой?

Ответы
Vm
Vmrly

нет, изначально даже если бы они предлагали раздать всем деньги я бы это не поддержал, поскольку для меня само их присутствие у власти незаконно,

Рафаиль Канюкаев

Пока кого то конкретно не коснётся, мы все дружно критикуем и требуем от властей, а по каким законам и нормативам работать властям не думаем

Нептун

все нормальные законы давно приняты, а последние лет 10-15 занимаются только тем что обирают народ и послабляют себе казнакрадам кару

Алекс Венцель

Сидят там в думе бездельники и от нечего делать высасывают из пальцев ерунду. Надо же как-то оправдывать своё сидение...

L S

Там не спрашивают вашей поддержки, а творят что хотят ,только щепки летят.))

Александр Давыгора

Я бы с радостью издал (или поддержал) закон о запрете всех ограничений....

Ан
Андрей

Народ технично устранён из обсуждений, добавлен в чёрный список...))

Проходил Мимо.

Ни одного. Они же все только запрещают. Говорить, смотреть, думать.

Котя

Наши бы удобрили 4.2 млн получать за ребенка был бы супер ваще

Котя

И казна опустеет быстро..не не примут

Елена М

Ну перед выборами обещать, что угодно можно

Котя

Да у нас и без нас выберут кого надо

Елена М

это точно)

Котя

Так для понту голосование типа народ выбирает.. а потом НАРОД САМ ВЫБРАЛ ЕГО🤣😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Распустить бы этих законников, дали бы спокойно пожить.

Suren Sahakian

это потому что депутаты бездельники - дурака валяют

Фанис Забиров

Не прикосновеность границ государства государства

Nick Moslem

Так они все едросовские и против простого народа!

Елена М

Или чтоб от проблем отвлечь...

***Kym***

Не оценивал конкретно, но знаю что все для людей)

Елена М

😂 ну да

***Kym***

😁

Владимир Павлов

Оййй....я на пенсии....оставьте меня в покое.....)))

Елена М

Ок

Go
Goosha

да их в год принимают более 2000 и 5000 поправок))

Ни
Ник

Чтобы сидеть дома и получать зарплату

Владимир Ольшанский

Справедливость-выше ЛЮБОГО закона...

Адам Адамов

Я бы поддержал беспроцентный кредит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Залить землю кровью, ибо истощилась