Счастье Моё

Говорят, что любить в "шалаше", это рай....а умереть в "шалаше"? Или все же в комфорте?

Ответы
Al
Alexc

рай - это когда есть возможность выбора. когда безисходность - это ад , в независимости от того шалаш ли это иль апартаменты ... смерть сама по себе неприятный процесс и количество "добра" вокруг не особо влияет на ощущения

Счастье Моё

Ну почему многие люди понимают комфорт именно "добром".

Al
Alexc

просто общепринятое понятие : "... жить-поживать и добра наживать ..." если серьёзно , то ведь и комфорт - понятие внутреннее. я ,например, намного комфортнее себя чувствую на диком пляже , в палатке , чем в много-звёздочном отеле ... просто стараюсь не забывать о том что в социуме считается "нормой" ... как говаривал Довлатов : "Бедность гораздо легче переносится при наличии денег"

Счастье Моё

Ведь, понимаешь же, когда захочешь!😀

Al
Alexc

нет привычки навязывать своё видение мира (долго её убивал. долго и нежно)... в палатках прожил немало. но и фуа-гра и коньяк приходилось употреблять на дорогих курортах. не сильно комплексую что джинсы моей душе ближе чем смокинг от Армани ... 😄

Счастье Моё

Главное, чтобы все от души...😊

Al
Alexc

И вам желаю наслаждаться жизнью !!

Сергей Симинистиков

посмотрел я шалаш недавно обокравшего нашего замечательного художника Шилова и подумал неплохо наши художники то живут. я сомневаюсь что такие люди поменяют свои шалаши на народные.

Счастье Моё

А кто должен делать?

Сергей Симинистиков

ну например ФАС ну например депутаты ГД РФ и многие другие только не в свою пользу а в пользу народа которого больше 100 миллионов.

Счастье Моё

Вот к ним и обращайтесь...😊

Сергей Симинистиков

тогда то что говорят это брехня.

Счастье Моё

А я разве противоречу?

Садык Аскеров

Умереть хотелось бы в своей постели,тихо спокойно,в кругу семьи,тихо отойти,никому не доставляя неудобства,мой дед,и отец так ушли,просто выдохнули и душа ушла

Счастье Моё

Легкая смерть...но ведь бывает и по другому....человек болеет, мучается.

Садык Аскеров

Конечно,но разве нельзя просто по мечтать?

Счастье Моё

Мечтать нужно.😊

Садык Аскеров

Вот и мечтаю

Дамир Давлетчурин

Любил бы везде славянку с длинными белокурыми косами и голубыми глазами,жить захотел бы и зачем комфорт,когда красота уничтожается !

Надежда Москаева

Шалаш это прошлые века, сейчас навряд ли, кто согласился, жить в шалаше,а смерть может придти и в шалаш.

Александр Заболотный

гроб с телевизором сотовой связью кондицыонером и автономным питанием сбаром и холодильником

Счастье Моё

Комфорт может-быть и душевным...

Александр Заболотный

мне ив шалаше своем хорошо и комфортно

I.𝕂öt

а умереть можно хоть где... по поводу любить в шалаше при -30 - 40 никто не будет... 😞 как ни пичально

Счастье Моё

Откуда знаешь? Аль не любил?😀

I.𝕂öt

не любили)) меня

Олег Бойко

Ну вот... опять - Вы и случай - псевдоним Бога... :))) Что это Вас на природу потянуло в осень? :))))))

Олег Бойко

Вот еще -

Счастье Моё

Тоже хорошо.

Олег Бойко

Ну вот, считайте, что чуток побывали в наших краях! 🙂

Счастье Моё

Спасибо.😊

Александр Емельянов - Женат

Про второе - даже и не думал... Рай в шалаше, то бишь - в палатке - опробовано. очень весело..

Любовь Хан

В любви нужно отделять эмоциональное,от рационального и видеть перспективу отношений.

Вадим Дорог.

Нигде не умирайте: бегите из шалаша или из дворца, где вам мерещится смерть!

Счастье Моё

От нее не убежишь...😊

Вадим Дорог.

Насовсем не убежишь, но можно убежать и насовсем, ибо смерти нет!

Счастье Моё

Аха, расскажите мне о загробном мире...😀

Вадим Дорог.

Об этом не рассказывают.

Счастье Моё

О! Показать желаете?

Sasha Kolesnikov

тогда на Фудзияму лучше и нет проблем. Правда до неё добраться ещё надо

Счастье Моё

Уж шибко высоко...😊

Sasha Kolesnikov

Зато надёжно, если умереть

Счастье Моё

Всегда может случиться непредвиденное...

Sasha Kolesnikov

Не вопрос стоял так ; шалаше или в комфорте, то есть будет время выбрать пораскинуть оставшимися мозгами, где тебе лежать лучше

Счастье Моё

Поймал! В комфорте труднее этот мир покидать..😊

Петр Фигловский

Неа.комфорт не нужен прям сильный.оно привязывает нас к этому миру

Счастье Моё

Я про душевный...

Петр Фигловский

Ясно.тогда могу сказать что душа будет в комфорте если вы истинно духовно развиваетесь и не занимаетесь греховной деятельностью

Алексей О.

Любовь ничего не знает о Смерти и знать не желает ибо оная ВЕЧНА.

Константин

в комфорте лучше..в шалаше лишь отдохнуть наедине с природой)

Счастье Моё

Не скажи...

Константин

почему?

Счастье Моё

Просто вопрос навеян недавними событиями...Знакомая от рака умерла в Хосписе, так я такого ухода еще никогда не видела. И представляешь, совсем без боли. А я знаю, что такое рак и видела воочию, как от него мучаются. Мама и папа умерли от него в России.

Константин

у меня зять умер от рака..но вопрос в другом где умереть..от того что в шалаше или хоромах - боль не станет меньше

Счастье Моё

Ключевое слово-комфорт.ф

Анатолий Ничипоренко

вообще-то говорят не так... милый - это рай... и не важно где вы...

Александр Шебалин .

Комфорт,если шалаш из красного дерева и хотя-бы двух этажный.

Николай Глухих

возлежать на душистом, пахнущем хвоей, лапнике - к-р-а-с-о-т-а

Николай Глухих

зачем тогда вообще разговоры о болезнях? Речь-то о шалаше и комфорте, а не о болезнях

Счастье Моё

Потому-что комфорт подразумевает не только " подстановку" но и возможность умереть без боли, если человек ее испытывает. А кто в шалаше ее снимет? Вобщем, Вы не в теме...😊

Николай Глухих

подразумевать можно ого-го чего, но тогда об этом надо было прямо в вопросе говорить, а не полагаться на домыслы

Счастье Моё

Ну, совсем не интересно....😊

Николай Глухих

согласен)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому что. Кому жить, а кому умереть. Каждому своё. 😅

Счастье Моё

Мы исчо поживем!😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Поживите. Сделайте одолжение. 😆

Elchin Kuliyev

любить в шалаше - рай? впервые слышу. Уж лучше наоборот

Счастье Моё

Не сама придумала...

Elchin Kuliyev

лучше любить в комфорте а умереть в шалаше.