Ка
Катя

Смешные и странные эти мужчины.Видят на аве ноги в колготках,а пишут в личку красивая🤔

Ответы
Ilham Mamedzade

Такая организация мужчины дала жизнь человеческой цивилизации. Есть особенность и женского видения мужчины. Оно также участвовало в цивилизационном развитии. Но его, конечно, не достаточно. Не все сводится к полу, нужным умственные усилия, анализ того, что видишь, на что смотришь

Николай Троян

есть такая поговорка где у мужика были глаза ответ по украинске у бабы в сраци женщин в првую очередь мужики оценивают по фигуре а не по умуони думают что они выбирают а оказывается женщины виберают мужчин

MคLꭵήค

Да мужчины великие умельцы по одной части тела самостоятельно достроить образ до целостной трехмерной картинки и ей же упиваться))) Для них все женщины красавицы и ути- пути)))

Ка
Катя

👍

MคLꭵήค

🌹

Ка
Катя

🌹Взаимно.

MคLꭵήค

Спасибо))

Ка
Катя

И тебе.

Ка
Катя

И тебе.

Константин Леченко

Мы же, мужчины, как художники - нам достаточно даже одной частички женской красоты, а остальное мы дорисуем и будем забрасывать хозяйку аватарки комплиментами, подарками 😉

Алекс Венцель

Остальное можно и домыслить. Это ведь как в известном анекдоте: Чем отличается Эйфелева башня от женской ноги? -Ничем. Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает!)))))))))

Ка
Катя

прикольно.

Victor Shkirando

Правильно,мужики вначале обращают свой взор на но ноги , затем наих окончание , а только потом обращают свой взор на лицо. Такая наша природа.

Alexey Gasparyan

Если девушка при виде парня опускает глаза , она стесняется ... Если то же самое делает парень - ему просто нравятся ее ноги ... 😁 😄

Ка
Катя

cпасибо

Alexey Gasparyan

Не за что . УДАЧИ !! 🤝

Ка
Катя

И тебе.

Alexey Gasparyan

Угощайся. 🍎 🍐 🍓 🍉 🍒 🥝 🍌 🍦 🍰 ☕ 😍

Ка
Катя

спс.

Алексей Мельников

скажу грубо но не относится ))) по ногам видно фигуру ) ... а еси на лицо страшная то пакет) 🤣 🤣 🤣(основные мнения скорее всего)

Мансур Вахитов

Да, мужчины - они странные. Впрочем, и женщины: помещать на аватарку коленки, согласитесь, несколько странно?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно! Странные и глупые, зачем в личку писать???)) Вот я например прямо тут и заявляю-- красивая!!!!

Ка
Катя

спс.

Евгений Винипухов

Аааа.. какие красивые колготки, и что за юбочка, которой край виднеется? Где вы такую красоту покупали?)

Ка
Катя

в магазине

Евгений Винипухов

я тоже такие же хочу! в каком?

Ка
Катя

всё для женщин.

Евгений Винипухов

Ладно, поищу такие-же, но без этих перламутровых пуговиц.. смущают чувства и через чур облагораживают позывы разума)

Ка
Катя

Игорь Рачинский

женщины тоже странные, в место своего лица готовы любые части тела поставить что бы привлечь мужчин.

Аркадий Никулин

Судя по тому, что я вижу, - с уверенностью на 99,9% могу сказать, что девушка не обделена природой...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о, а у меня такая же фотка на аве была,каждый второй дятел видел на ней попу) такие затейники)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А пройтись по ним не предлагают эти мужчины 🤭🤭🤭

Ка
Катя

нет

Владимир Гордейчик

... если ноги красивые .. то большая вероятность что остальное такое же красивое . 😊 🌹

Слава Касьянов

Если есть красивые ноги, а значит они откуда то растут. А по ногам и в Киев можно придти.

Тимур Болотов

Да,действительно!А вдруг это вообще мужчина в колготках,что не менее странно😀

Са
Санта

Не вижу проблемы. Ну, смешные. Ну, странные. Вы же не опровергаете, что красивая?)

Александр Будько

ше такие бы еоленки да мне на плечи...👢 😄 🙌 😍 💋 👄 👅 😃