Иван

как отомстить парню который год клялся в любви ревновал ко всему живому а потом сказал ты больше ненужна мы расстаемся?

Baсилий

начни встречаться с его другом)

Наталья Королева

"Понять и простить":)

Sharif Akilov

об бросай какашками его стену в контакте))

Маргарита Надеждина

Скажите ему "спасибо" за опыт и переверните эту страницу.

Шамка К

Хватит ли сил мстить всем?

Амира Ильяшук

Так прям и сказал, "ты больше ненужна"? Ты наверно такая крепость, что он уже помер на этих воротах.

Ольга Сергеичева - Сах

а ты то любила ли его? раз мстить собралась то однозначно нет.. относилась как к собственности и клятв в любви требовала, пока не довела парня, что сбежал от тебя..

Антон Михайлов

Не кидайся землей, в него она возможно не долетит, а свои руки ей испачкаешь Научись отпускать людей, кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути, Кто любимым когда то был,
Или даже остался им,
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим,
И не значит, что он плохой,
Значит просто закончен бал,
Просто так решено судьбой,
В этой жизни кривых зеркал,
Отпусти, пусть уходит в даль,
Даже если тоска сильней,
Пусть отпустит тебя печаль,
Научись отпускать людей ..

Лёха ***

Да никак. Улыбнись, скажи до свидания и через некоторое время тебе станет хорошо.

Эрадж Иванов

А лУчше, СдеЛай прАвильные ВыводЫ !)

Марат Алмашов

Ищи причину в себе

Irina Kosykhina

Нестоит месть ни к чему не привидёт не ему прикольно будет ни тебе счастья поэтому отложи эту задумку далеко вглубь полки

Вова Ходяков

вот жизнь вас научила, будте просто ему благодарны.