Ал
Александр

почему всегда на мой вопрос про перловую кашу говорят про армию? чем еще кормили в армии и в каких годах? мне нравится перловая каша-челябинская "увелка, в пакетиках, но ее 40мин надо варить после кипения,а вода закипает после 10минут....в итоге почти час....Еще есть царь-каша) есть ли в ваших магазинах "увелка" и "царь каша" и напишите города...ну и любите ли вы наши челябинские макароны "макфа" я слышал подделку сделали-макароны "марфа"))

–1
Ответы
Всегда Котов!

перловку люблю иногда с мясом.. или в рассольнике..
варить очень просто - надо сначала замочить в холодной воде на пару часов, а лучше на ночь. потом перловка варится за 10-15 минут.

Ал
Александр

ну она такая будет раздутая))) а я ем вкусную и варю 50мин

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я перловку в детстве молоком заливал козьем ,в голодные 90-е.Так не ем эту крупу

Ал
Александр

а что ешь обычно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рис ,макароны.Мне по диете нельзя овес ,пшеничную ,гречка тоже не очень

Ал
Александр

рис надо же вымочить в воде? макароны я тоже ем,но надоели они мне

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рис надо помыть ,разумеется

Ал
Александр

просто помыть в воде и сколько готовить?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мыть ,пока вода не станет прозрачной и смоется крахмал .Готовить не считал ,надо пробовать ,пока не сварился

Ирина

Как вы умудряетесь в любой вопрос впихнуть кучу личной информации?

Ал
Александр

так вот вышло

Ирина

Можно было первым предложением ограничиться)

Дмитрий Каракозиди

И я вполне терпимо отношусь к перловой каше.

Игорь

пшенку люблю

Ал
Александр

тоже ем

Ли
Лизаветта

макфа-юревич

Abstrakt User

Говно.

Ал
Александр

почему?

Abstrakt User

Невкусно. Малопитательно.
Уступает в разы той же гречке.

Ал
Александр

ну это для разнообразия

Abstrakt User

Хреновое разнообразие.