Александр Захаров

Верующие и атеисты вы врёте о Боге, или не понимаете своего вранья о Боге, зачем Вы съели Кука, почему об этом молчит Наука?

–3
Ответы
Ал
Александр

ты еблан?? атеистам вообще нет дела ни до каких богов,придурок

Александр Захаров

Изо рта не какай, а то в лягуху превращу! Сектант

Ал
Александр

придурок

Максим Jw

Несуразица 🙂 извините.

Александр Захаров

Могу ошибаться, но покажи мои запущенные ошибки?

Максим Jw

Кто ваш Бог? Каково его имя и что оно означает?

Александр Захаров

Мой бог это более Развитая Цивилизация Вселенной, которую создала Мать Природа с помощью эволюции разума

Максим Jw

Вижу, что Вы - мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Александр Захаров

Может сначала жизнь зародилась в невидимом нам мире, а потом она создала то, в чем мы сейчас живём, что воспитать нормальный разум Природы и не дать им воспитать мы его антипода. Если мы погибнем, то Природа Мать опять все создаст случайно - закономерно, но уже на земле есть предпосылки для этого, это кладбища