**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что такое богатство? Богатство - это здоровье матери, уважение от отца, верность друзей и любовь дорогого человека.

Ответы
Александр Раевский

У пророка Мухаммада(САС) спросили-"Кого можно называть богатым?".На что он ответил-Того,кто здоров и здоровы его близкие,у которого есть крыша над головой и пропитание на один день,если только вы знаете!"

Владимир

Крайне просто природа сама разбирается в нашей типичности: чем у личности больше ума, тем печальней судьба этой личности.

Виктория Клещова

нет это когда ты не сидишь с пустым кошельком и не думаешь чем же мне завтра кормить детей

Сергей

То есть ответ на вопрос: "Кто Вы?" - Вы считаете не столь значительным? 😏

Татьяна Tatiana

...а еще - СВОИ вопросы на спрашке, не списанные умные фразы из интернета!

Галина Семенова

А так же дети, внуки, правнуки... Их любовь, уважение, заботы и проблемы...

Паша

Как мама сдохнет - появится шанс жить своей жизнью и стать богаче.

Миха Дьяченко

богатство- это способность человека быть самодостаточным.

Светлана М.

Вы сами ответили на свой вопрос. Полностью с вами согласна.

Анатолий Филатов

Согласен полностью. Всё остальное заработаем или украдём.

Иветта Егорова

Зачем украсть то если ты и так зарабатываешь

Анатолий Филатов

А если недостаточно?

Иветта Егорова

ну вторую работу ищи если недостаточно

Анатолий Филатов

Но ведь не каждый сможет, работать на двух работах?

Кот Котов

Заупокойное состояние, когда ничего не нужно и не хочется.

Сергей Сергеевич

А вот некотрые поют, что "Мои года - моё богатство"

Света Филичева

Всё верно. Но часть богатства уже потеряна.

Сергей Мартюшев

САма задала вопрос. сама и ответила!! ))

Без Имени Но По Отчеству

соглашаться ваш удел

Любовь

вы совершенно правы...хорошо сказали

Юрий Шкворенко

Вы про богатство или про СЧАСТЬЕ ?!

Гелла

я в люберцах нахожусь, мне звонют

Гелла

я в люберцах нахожусь, мне звонют

Гелла

я в люберцах нахожусь, мне звонют

Гелла

я в люберцах нахожусь, мне звонют