Старый Радиолюбитель

🖼 В Челябинске открылся новый завод по производству троллейбусов. Сейчас на площадке ЧТПЗ собирают первые 5 машин, в год планируют производить около 350 единиц транспорта. Одним из первых покупателей станет сам Челябинск. Для города хотят закупить более 160 машин.Порадуемся за земляков?

Ответы
Ал
Алексей

ну как бы вас не расстроить между сделано и планами дистанция огромного масштаба особенно в России..так что давайте дождемся результатов прежде чем поздравлять

Таяна

Красивые👍 в екб пусть отправят, а то там везде только старье.. из красивого тц только. Даже на центральном стадионе города туалет это дырка в полу😕

Старый Радиолюбитель

отправят

Таяна

Я проверю!

Суссанна

Какой красивый новый троллейбус!А у нас в городе все электрические линии обрезали и сказали, нерентабельно, жители возмущались. Да кто их услышит?

Старый Радиолюбитель

у нас пока есть

Суссанна

Здорово, но это же ваш хлеб, рабочие места...

Галина Смирнова

Да.Троллейбусный парк надо бы поменять не только в Москве и С-Петербурге,но и в других городах,где пользуются этим видом транспорта.

Галина Смирнова

Но их только стали изготавливать и они ,наверно,пока в Москве,и то не во всех районах.У меня внучка с семьёй живет в Москве,уточню у неё.

Алексей Ку

Троллейбусы в Москве нет совсем и провода со столбов поснимали. Я слышал в каких-то районах, на которые электробусов не хватило, пустили автобусы.

Галина Смирнова

Я спорить не буду_узнаю у внучке,позвоню им.

Алексей Ку

Я в Москве родился и живу, и езжу на этом всем))

Ирина

красивый.нам бы такие,а то Пермь отказалась от троллейбусов и нам сплавили бэушные

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍даа супер и раб-ие местаа и з-п

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. А это из них потом танки получаются?

Леонид Музафаров

Нормально, хоть рабочие места появятся.

A Lina W

Привет Челябинску и Златоусту прицепом

Lady Winter 🇷🇺

Классный какой! Очень нравится!

Ка
Катюша

Очень хорошая новость для нас!

Ирбис Обычный

Порадуемся когда они поедут...

Ли
Лилия

А чей завод?кому принадлежит?

Александр

А то! Конечно порадуемся!

Ѻлегъ

конечно ...Урал - опорный край Державы

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Красивый, мне нравится )

Василий Бубновский

Молодцы, очень хорошо!

Екатерина Емелина

Конечно, порадуемся!

Серафимка

Прекрасно!!! Молодцы!

Елена Кучкина (Кравченко )

Если правда, то ура

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это замечательно