Магистр Околовсяческих Наук

Непоругаемостью прикрывают мерзость???А Непорочностью прикрывают и оправдывают грех?...

Ответы
Вера Гудкова

Всё в жизни можно встретить!

Вера Гудкова

Почему так решили?

Магистр Околовсяческих Наук

Напился до беспамятства и упал спать в шатре...хорошо хоть что смог дойти

Вера Гудкова

Это Ваша фантазия?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...в библии так сказано...

Вера Гудкова

Хорошо.

Татьяна Павлушина

вам больно?

Татьяна Павлушина

а хочу уже

Магистр Околовсяческих Наук

Рекомендация...смирись со своей болезнью

Магистр Околовсяческих Наук

А у меня нейрофиброматоз давно...он не подлежит лечению...мы с ним дружим чтоб остаток жизни не провести в печали

Магистр Околовсяческих Наук

Хотя...люди с типом Жертва любят страдать и умирать долго...это их кайф