Фанис Забиров

Почему США вместо того чтобы наладить контакт с НЛО они его пытаются уничтожить боятся что в США наступит мирная цивилизация?

Ответы
Галина Смирнова

Чаще бы надо "пугать" америкосов хоть шарами.А то лезут во все страны,надеясь,что их за океанами не достанут.А хвать...достанут и легко.Пока только шарами.

Виталий Мирошник

НЛО -- Неопознанный Летающий Объект. Инопланетный космокорабль и НЛО -- это не одно и то же.

Виталий Мирошник

Неопознанный -- это и есть НЕОПОЗНАННЫЙ. Просто те, кто его видит, не знают, что это. На незнакомого зверя ты же не говоришь, что это инопланетянин.

Фанис Забиров

Не путай землю с небесами

Виталий Мирошник

Если бы ты понимал значение слов, то этот спор не возник бы...

Фанис Забиров

дойдем до абсурда к примеру любить женщину и в тоже время использовать это слово любить пельмени

Виталий Мирошник

Т.е. "неопознанный" и "инопланетный" -- синонимы? 🤣

Кот Кот

НЛО унечтожить оч проблематично если ток оно само не позволит себя унечтожить

Александр *********

Просмто очень трудно нададить с тем кого не понимаешь а это страх у них

Валентина Алтухова

У них давно контакт а это отвлекательный момент

Фанис Забиров

Не может быть в руководстве США варвары

Михаил

да они китайский шар проворонили))) Какое НЛО?)))))

Валерий Воронов

Иметь блядь в доме , себя позорить

Мое Имя [ I'm The Man ]

первый раз об этом слышу

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Грызлов

Они всех уничтожают

Таяна

Нет. Просто идиоты...

Виктор Дубилей

А она у них какая ?

((
((Жека))

так нло это миф

Николай Смирнов

Понты это всё.

Миннигель

Обосрались

Вера Гудкова

Возможно

Дмитрий

😊