Татьяна Николаева

Здравствуйте, меня зовут Тагир. Срочно нужна ваша помощь пользователи. Прошу не отнеситесь к этому письму, как к разводу

Срочно нужна ваша помощь пользователи. Прошу не отнеситесь к этому письму, как к разводу. Девушка умирает. Ее сестра и муж подготовили 2 ролика в ютюбе и в одноклассниках я могу дать ее реквизиты. Я клянусь Всевышним, что я вас не обманываю. Необходима ваша помощь. Ради всего святого, помогите ей кто чем может. Она моя хорошая знакомая и хотел сделать рассылку и вспомнил, про проект майл. ру. Возможно вы отзоветесь. Я знаю, это не правильно, но у меня нет выбора, кроме как делать ставки на несколько направлений либо сложить руки. Она умирает, у нее рак желудка и в Махачкале ее только убьют. Вырезали опухоль 5 кг. Постоянно откачивают жидкость и из-за жидкости выглядит как беременная. Родственники стараются не пускать слезы и наоборот стараются держать ее в настроении, что всё получится. Я сам тоже с Махачкалы. Я извиняюсь за мою наглость, но думаю, что если бы близкий вам человек нуждался в помощи, наверняка вы бы использовали все возможности на пути. Не дай Аллах кому-то испытать такое на своей шкуре. http://www.youtube.com/watch?v=2yNhr1aN7-w Скажите, что я могу сделать для вас. Я начинающий сео-оптимизатор, могу взамен чем-то помочь. Могу работать в фотошопе. Уже несколько сайтов выводил в топ, возможно вам тоже пригожусь. Заранее спасибо, с уважением Тагир Абидов. Простите за наглость.

если не открывается ютюб, то можно открыть тот же ролик ютюб через следующий адрес:

http://www.youtube.com.s3.hideme.ru/watch?v=2yNhr1aN7-w

Екатерина Зеленова

у девушки уже нет печени, судя по симптоматике.
соболезную, но она обречена - независимо от места проживания.

Дмитрий Журавлев

Тагир, попробуйте в контакте разместить ролик и посты, так же в Вашем городе организуйте группу добровольцев и поставьте коробочки для сбора денег в магазинах и где разрешат. Дайте объявления в местной газете, обратитесь к градообразующему предприятию.
Главное, как можно больше народу узнает.
Инша Аллах, у Вас все получится.
Но, думаю, здесь навряд ли.

Анна Шестакова

не могу просмотреть ролик. У нас Ютюб заблокирован районным судом (Чечня) из-за того антимусульманского фильма.
Скинь реквизиты на майл.
С миру по нитке как говорится. Чем смогу помогу.
Дай Аллах ей пережить это!

Дима Пирский

Тагир! Разместите ролик на одноклассниках, свяжитесь с модераторами этого огромного сайта, там есть возможность какая-то видимо, там размещают подобные ролики и дай Бог, чтобы девушке смогли помочь всем необходимым. Такая красивая она.. . Дай Бог, чтобы с ней получилось чудо. Узнайте через одноклассники. ру - не пропустите мимо, свяжитесь с ними!

Сергей Белый

Если это так и действительно проблемы у девушки, (ты хотя бы фото свое приложил) . , а не сбор денег с простаков которых по России достаточно, то никакие деньги не помогут. У нее уже начался распад печени.

Ки
Киряхинсон

Пусть попробует пить раствор асд-2,он лечит всё,продаётся в ветаптеках.