Ия Астахова

Ищу друга , любяшего коров , коз , кур и т д , с авто , пьющего , куряшего , без мата , возраст от 41 до 91

Ответы
Вячеслав Серкин

Кроме котов домашних животных не люблю. Авто боюсь. В аварию попадал не раз. Не курю. 10 не пил. Думаю бросить не проблема. Высшее техническое образование. Иногда матерюсь, когда достают. 67 лет 10 сентября будет. Похвалите. Я жене покажу. Совсем уважать перестала.))

Ия Астахова

Ну ладно ! И жену с собой возьмем

Вячеслав Серкин

А кто любимой женой будет? Спрашивают тут.))

Ия Астахова

Зайди в профил

Вячеслав Серкин

Профил Что это. В сети посмотрю может.

O X A N A

Ия, без мата - это хорошо, конечно. А вот поясните, пожалуйста, Вы на фото явно позируете. Поза интересная, сапоги надели....Кухня у Вас очень красивая. А сдвинуть бутылки, посуду разномастную, чтобы кадр был удачным - не с руки?

Василий Стеклов

66 лет. Коров, кур и т. д. люблю, а коз плохо "перевариваю". Выпивающий "в меру", не курящий и не умеющий материться. Раздумываю, брать авто или нет. Подхожу? 🤔

Василий Стеклов

Как будем дружить?😊

Владимир Истомин

А я могу быть другом? мне 79. Люблю телок, коз , можно рогатых.Вот не курю , наверно не подхожу.Да и пью чуть-чуть.Жаль конечно.

Владимир Истомин

Ия. Не честно.Вопрос задан, ответ дан. Будьте любезны ....

Владимир Дружин

Так , как же?! Я же ж тут ,вотан... -Лэблю корв,коз , кур и тд., вообщем - все ,что шевелица....) Пишите - выеду.

Ия Астахова

Зачем Вы так? Я ж сереьезно

Владимир Дружин

Просю пардону...😓

We
Werwolf

Любящий животных на сковородке..без авто..с матом..Но возраст гораздо ниже 91. Возьмете?😊

Ия Астахова

пьешь ?

We
Werwolf

Не без этого. Но! В хорошей компании и под достойную закуску)

Ия Астахова

Кого жаришь ?

We
Werwolf

Коров, кур, свиней..было дело. До коз дело не дошло, но..я готов совершенствоваться!)

Ия Астахова

а кто растить будет

We
Werwolf

Кому это интересно. Мне интереснее просто заплатить за этот труд)

Андрей

пьющий и курящий это ещё понять можно, но как при таких характеристиках без мата то? ))))))))

S D

а женщин любить можно, а то коровы и козы конечно милые, но не совсем то что надо любить

Сергей Из Сибири

Мог бы Ия .... но после семейной жизни мне на прочь отбило такое желание ...

Василий Масловский

Первый раз встречаю женщину, которая может сформулировать желания!))

Василий Масловский

Вы одна?)

Ия Астахова

В смысле

Василий Масловский

Мужа нет чтоли?!)

Ия Астахова

Куча

Василий Масловский

Вот и я так подумал!!) А мне тут пишут мужиков мало, нехватает. Нетам ищут верно?!..))))

Rafa Gaisin

Я не подхожу на 90%. Я не пью и не курю, не люблю коров и коз. Авто есть.

6 Кадров

вот с матом у меня проблемы ....время от времени проскакивает....😉

Владимир Истомин

Ну, если до 91 , то я подхожу. Хотя не курю и совсем мало пью.

Nik Subr

Жаль не подхожу. нет авто. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Румянцев

Пьющего, курящего и без мата????? Такого вряд ли найдёте.

Анатолий

А чё сразу - без мата-то? Как без него выжить-то? )))

Ия Астахова

Женщине не к лицу

Анатолий

Аааа... Понял, ну, я - не женщина, смываюсь... Пардон-те за беспокойство. )))

Юрий Кривич

А не будете бояться с 91-летним да на его авто?

Elchin Kuliyev

коров коз и кур - могу есть))- это подходит?

Elchin Kuliyev

у нас вкуснее))

Ия Астахова

Вах вах ! И где это?

Elchin Kuliyev

Азербайджан

Ия Астахова

Да ? Мою песу сегодня самсой угостили ! Лук много так офигеть , от барана видимо жилы одни , тесто - прибить можно ! Какое жесткое !!! Только Бульмасиф мог СЗГРЫЗТЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ ! А торгуют то ваши !!!

Elchin Kuliyev

я не про торговцев

Александр Новиков

с детства аллергия на сельское хозяйство

Ѻлегъ

Ия, разброс в возрасте, не слишком велик?