Володя

Почему громче всех о вреде вакцины для здоровья мне говорят люди которые бухают, курят, пьют кофе вёдрами и совсем не следят за здоровьем ? 🤷‍♂️🤦‍♀️🤣

Ответы
Майкл Карлсон

нечто подобное я слышал в 2013-2015 от древних шумеров, которые обесчеловечивали жителей Донбасса, называя их сепарами(современный аналог-антиваксеры) и оскорбляли их этими же самыми словами: "бухают, курят...", добавляя "ширяются и курят косяки"...
фашизм , как вирус, мутировал-для начала был социал-национализмом, далее-укронацизмом, ныне-воинствующим желанием привить всё шевелящееся!

Олег Чернов

Да не правда! Я и кофе пью (не вёдрами, правда) и алкоголем не брезгую, курю иногда, но о вреде вакцины никогда не говорю. Переболел, вакцинировался, ревакцинировался, ношу с собой хюярь-код. Правда маску стараюсь не одевать, пока не пристанут сильно.

Володя

от молодец

Олег Чернов

Насчёт маски?

Володя

вообще на счет всего 👍

Олег Чернов

Спасибо. Я стараюсь. А маски не нужны. Так санитарный врачь в начале пандемии говорил.

Володя

не нужны дышать своими углекислыми газами и пылью вредно

Олег Чернов

Да да!

Людмила Иволга

Смотря какой вакцины....Если непроверенной типа "Спутника" и иже с ними,то да,а если проверенной годами от гриппа - то такую вакцину ставить нужно,но уже благоприятное время ушло.Такая вакцина ставится за 3 недели ДО подъёма заболеваемости по ОРВИ.

Василий Сычёв

Конечно они не правы. Это добровольный выбор каждого. Тем более весь перечисленный контингент, скомпрометировал себя, и доверять ему особо не стоит. Верить надо тем людям, кто ведёт здоровый образ жизни, и при этом вакцинироваться не собирается..

Юрий Куракин

Я бухаю, курю, пью не кофе, но чай ведрами и положил большой и толстый на свое здоровье. Я говорю - вакцинируйтесь!! Я это сделал...х.з..буду ли жалеть или нет...Но если мой организм может перенести все вышеперечисленное...хм вакцина- детский сад...

Людмила Иванова

Да а зачем Вам их слушать, читайте в интернете. После второй прививки количество антител в крови сильно уменьшается, следовательно падает иммунитет. Новый вирус может убить всех вакцинированных. А новый вирус будет.

Людмила Иванова

А что дает вакцинация?

Володя

отвлекает внимание как минимум а как максимум используется как индикатор определенного генома

Людмила Иванова

Ну не знаю.

Володя

вариантов применения море но то что никого не хотят убить вакциной это точно могли бы просто в воздух нанопыль распылить и всё население планеты за ночь вымрет а на ком тогда паразитировать ? Деньги им не нужны они и так их печатают сколько хотят а вот энергии им очень нужны

Людмила Иванова

Возмржно.

Мила Видная 🇷🇺

А этот парадокс вас не удивляет сегодня, что люди боятся умереть от вакцины, но не боятся мучительной смерти от самой болезни и от её последствий? Люди просто пугают своей темнотой и упертостью, ведь в 21 веке живём......

Вера Пушистик

🤷‍♂️я вам могу сказать что не логично колоть в себя то что не прошло на долгосрочной перспективе испытания и нужно подписывать бумажку что они не при делах. Я не пью, не курю и кофе тоже. Сам только травяные

Vile Deceiver

Я другое не понимаю...Почему о нобходимости вакцинации, говорят те же люди, которые рассказывали, что ковид не опасней гриппа и что мы вообще. пандемию уже победили?🤔...

Володя

за что платят то и говорят

Анна

Интересная у вас статистика ) я например на эту тему даже разговаривать с вами не хочу ) не пью , не курю , здоровый образ жизни веду , укрепляю иммунитет не вакцинами )

Ната Федорова

У меня на работе трое коллег один за другим заболели и все трое не курят ,а тот ,что курит спросил меня почему он не заболел ,я не знала что ответить 😊и вам не скажу

Иван Ча

Потому что, лично у меня, среди знакомых.. -10 человек спортсменов,возраст от 20 до 50, которые были здоровы, после прививки в течении 2 месяцев... До этого не болели..

Володя

у меня 3 человека в армии служат 2 вакцинировались один нет все в госпиталях под ИВЛ еще один чиновник областного уровня у всех поражение лёгких 60-70 процентов анализы показали отсутствие ковида . у чиновника платны врачи и анализы тоже не показали вирус или недавно перенесенный ковид. От чего они умирают неизвестно. мне по 10 -15 молебнов в день заказывают о здравии и исцелении от короновируса...

Иван Ча

Владимир, ну, а если, на секунду, отпустить мысль о ковиде, меньше было? Я в морге работал 12-15 года, у меня было 12,17 пациентов (это не судебный). Это только в ночь

Вера Ситникова

Я не делаю ничего из перечисленного (и никогда не делала), но являюсь противником вакцинирования от Ковида. Не вакцинации вообще, а только именно этой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им похрен на все у них самое крепкое здоровье иначеб при таком образе жизни ониб уже давно загнулись и ещё они под вечным кайфом и им все побарабану

Rafa Gaisin

Я не бухаю и не курю и я тоже выступал против вакцины, пока сам не заболел ковидом. Лучше загнать в себя вакцину, чем 3 недели умирать от температуры.

Виктор Соловьев

Ну и пусть говорят ..выбор за каждым ..Странно. только слышу наоборот что вакцинированные кричат на других что из за них у всех проблемы и болезни.

Галина Завадич

Они и не болеют,проспиртованы.У меня нет знакомого алкоголика,который бы переболел,а за спиртным бегают на дню не по разу и собираются на троих

Warlock

.. Я один из них.. Но поучать не буду.. Нет смысла.. А для орущих.. Купи им новый мегафон.. Хотя не советую - тратится.. Склей из газет пару рупоров...

Сашка "Хоплит"

вакцина имеет побочки пока ещё. это не считая того, что вирус мутирует, то есть уже не попадает под действие вакцины. смысл тогда в ней какой?

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .