Светлана Ахмедова

В.Жириновский: «Мы все деньги бросим на быстрое повышение благосостояния наших граждан. Зарплаты 50 тысяч, 70, 100, 150, 500. Пенсии тоже начинать с 50 тысяч.
Все можно решать. Но это нужно решить главную проблему. Чтобы мы не были в осажденном лагере". Может, и это предсказание сбудется?

Ответы
Константин Сибирчи

Сбудется. Как только США сгорит после извержения супер вулкана, Япония уйдёт под воду, а Европа будит периферией РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

Светлана Ахмедова

доживём ли ?

Константин Сибирчи

Мы? Вряд ли ... наши правнуки - возможно.

Леонид Леонидов

У нас был хороший рост зарплат и пенсий до 2014г. Потом противостояние с украиной рост стал меньше, инфляция больше.

Где Ты Там И Я

Светлана, ты хочешь решить свои проблемы на уровне "спрашивалки"? Если ты не можешь ни чего, то ты предстрекатель?

Светлана Ахмедова

Смешно

Светлана Костина

Китай теперь будет вертеть ,как ему повыгоднее.Конкурентов у него в общении с Россией нет.

Сергей Л.

Надо бы что бы все было свое, тогда они сами позовут нас...

Александр

Помнится, он ещё пенсионеров тракторами давить желал😆

Светлана Ахмедова

не слышала

Кочка Зрения Жозе

И сапоги хотел помыть...

Александр

В Индийском океане, ага.

Михаил

при инфляции в 200 процентов - легко...

Сергей Павлович

У него всё сбывается.

Надежда Соколова

Дожить бы!🌷

Иса Джи

все ок