Юлия

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.Согласны?

Ответы
Людмила Егорова

Я - твоё отраженье в бесстрастном стекле,
Повторенье тебя - до последней черты,
Как две капли дождя, как две искры во мгле,
Мы похожи с тобой: это я - это ты...
Только правое с левым сменили места -
Неспроста...
Я - твоё отраженье во встречных глазах,
Без стесненья берущих тебя на прицел,
Мы похожи с тобой, словно "против" и "за",
Словно милость и гнев у судьбы на лице...
Только чёрное с белым сменили места -
Неспроста...
Я - твоё отраженье в беспутной душе,
Перекрёсток последствий без явных причин,
Мы похожи, как отблески в медном гроше,
Полыханья пожара, и света свечи...
Только, правда и ложь поменяли места -
Неспроста...
Я - твоё отраженье в кошмарном бреду,
Я - изнанка сознанья, где меркнущий свет,
Я - твой страх, что манит полыньёю во льду,
Чернотою воды, - где тебя уже нет...
Только жизнь поменяла со смертью места -
Неспроста. (Уиллис Фюльгля)

Лю
Любовь

Откуда вы это списали? Ерунда, так как люди на нашем жизненном пути встречаются разные. Все они так или иначе оказывают на нас влияние. При чем тут собственные ошибки? Ошибки не исправляются- они просто дают опыт, ведь уже ЭТО произошло. А люди не меняются- поэтому многие из них уходят из нашей жизни- время оставляет рядом лучших.

Юлия

Вы не исправляли ошибок? Ну тогда конечно, откуда Вы можете знать

Лю
Любовь

ДА НИКТО НИКОГДА НЕ ИСПРАВЛЯЕТ ошибок!! То, что произошло УЖЕ произошло- как дождь- он прошел, ему же не скажешь- Вернись на небо обратно! Просто набрались опыта, стали мудрее. Даже если вы кого-то обидели- а потом типа исправили ошибку- извинились, загладили инцидент и думаете исправили ошибку? Дудки- вам скажут- Прощаю, но в голове остается навсегда. Послушайте лекции профессора Т.Черниговской.

Юлия

Всех благ земных Вам

Лю
Любовь

Спасибо за добрый посыл и вам здоровья и мудрости.

Наоба Вашидома

Не ошибки... А чтобы мы менялись сами.. Но может ли человек измениться ? Подстроиться под любую ситуацию... Стать каким угодно в соответствии с ситуацией... Теоретически - да. А на практике... Жизнь показывает, что люди этого не могут... И потом... Если все изменятся..)) Мир от этого станет только хуже....)

Юлия

Ваше право так думать

Елена Данилова

Нет. Когда мы принимаем их, как свои части, тогда меняется. Меняется наше мировоприятие. Ну, например, тебе все равно кто какие носки носит? Ну, ты принимаешь, что можно носить носки, можно не носить носки и разного цвета и структуры. И все. Это принятие и есть.

Юлия

Понятно

Елена Данилова

Ошибок нет. Но, если ты хочешь, чтобы в твоей жизни были ошибки, тогда, дело твоё)

Юлия

Нет, конечно, но никто от них не застрахован)

Елена Данилова

Так может ошибки, а может опыт. Кто как называет

Юлия

Может

Саша Аут

Люди просто есть, они везде вокруг, а мы сами выбираем своё окружение, даже там, где и выбора то нет. Осознанно или бессознательно делаем этот выбор. А вот насчёт послания именно нам - спорно. Это уже вера и тут каждый сам решает верить в это или нет.

Юлия

Спасибо большое)

Саша Аут

Да не за что

Юлия

За ответ)

Евгений Волков

мало того все люди это мы и есть. А мы это Бог. И все вокруг создаем мы. Все что мы только можем вообразить находится внутри нас в нашем Я . Все вокруг нас только стимулируют чтоб мы осознались и поняли что мы есть Бог)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Слава богу что это все не совсем так ибо давно бы мы все разрушили или перекроили мир под свой принцип

Евгений Волков

ну еще не поздно разрушить, вон 3 мировая на гране, бах и все сгорит в ядерном пламени) Так что все зависит от тебя. Приводи в порядок свою психику иначе нам, твоим спрайтам хана и тебе за одно))

Евгений Волков

👍 согласен. Пусть все будет хорошо!

Денис Цыганов

Юлинька,ну как то биполярненько это получилось. Вы не обижайтесь пожалуйста,но я как прочёл,так завис,потом перечитал и опять завис. Что то в вопросе не совсем правильно сформулированно

Юлия

😁, я не обижаюсь, сама зависла в мыслях и поделилась с окружающими. Это не утверждение, это просто размышления)))

Денис Цыганов

Я с вас русских ахрениваю)👍

Юлия

А Вы это на национальность списываете?

Денис Цыганов

В моей польской башке такое не придумается, мозга не хватит,я правильно сказал? А,ума! Простите ума не хватит! Или опять,что то не то?

Юлия

Ну тогда спешу вас обрадовать, что у меня очень много намешали кровей мои предки, за что им огромное спасибо, а за то, что я себя считаю русской и говорю на этом языке, так я просто горжусь!

Денис Цыганов

Полностью с вами согласен,к сожалению из за недостаточной практики начинаю плохо писать. Но читаю и смотрю фильмы,передачи только на русском.

Котопланетянин.

А что если ко мне ни кто не послан, что если я одинок по жизни один иду без друзей и прочих попутчиков, это что значит, что я идеальный? Или как это по вашему получается?

Юлия

Это Ваш путь, и крайности всегда плохи

Котопланетянин.

Жить в миру и не лезти в социальные общества, чтож тут ужасающего? В монастырях и пещерах люди живут и в пустынях, посмотрите на островетян всяких.

Юлия

Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего

Котопланетянин.

Хорошая идея, вот этому правда учится надо. Кстати, приходить в жизнь могут не только люди, но и вещи, идеи, и тд.

Сергей Белоусов

Глупость... Ни исправить ни изменить, и самому человеку поменяться - невозможно. И не может посторонний человек, и даже близкий - быть моим отражением, ну ни как!))) 😄

Юлия

Прекрасно!)

Сергей Белоусов

Факт)))

Юлия

Всех благ Вам)

Сергей Белоусов

Вам тоже))

Ярославна Андреева

Согласна. Мне было горько потерять 2 подруг, но только проявила желание Вселенной, что хочу иметь новых по интересам и чтобы меня понимали и они пришли и больше.

Юрий Ласковец

я пью с 5ти лет. здоров

Юлия

Смотря, что))

Юрий Ласковец

умочка. и чё мона с 5ти??

Юлия

Ну раз здоров, значит можно)

Юрий Ласковец

дошло таки............

Oleg-2657@mail.ru

Согласен Юлия , все работают на истины БОГА , И ПРАВЕДНИКИ , И споткнувшиеся , только вот для раскаяния времени остаётся всё меньше и меньше , и многие не успеют .

Анна

Нет. Люди не меняются из за наших изменений. Максимум мы перестаем обращать внимание на их особенности, потому что тема перестает быть для нас актуальной.

Юлия

Ну да, возможно

..
...Молчун

А вы тоже чьё то отражение, и вы посланы ДЛЯ КОГО-ТО, и существуете только что бы кто-то исправлял свои ошибки? Замкнутый круг получается в это теории

Юлия

Получается, а мы все тут по кругу живем)))

..
...Молчун

Ага... Главное не начните думать что вы центр этого круга 😄

Юлия

Ну и ладно, пока дойдут до центра, можно и успеть пожить)

..
...Молчун

...этот мир для меня, все эти деревья, животные люди для меня, космос, звёзды, планеты для меня... Я, я, я,.... А если кто не согласен можно и ввести войска...

Юлия

Всех благ земных Вам)!

..
...Молчун

Не напрягайтесь, это я не про вас... А может и про вас😁... Пока

Елена

Есть такой человек 🙂 ...А как перестать вести с ним внутренний диалог ..? Бывает и никак ...И вот если взяла и перестала вести ,то что это значит ...?

Юлия

Значит справились с задачей и перешли на новый уровень жизни)

Елена

Это хорошо)

Oleg Voronov

Не согласен. Теория любопытная, но немного за уши притянута. Наверное эту аналогию придумали в утешение тем бедолагам, кому в жизни не повезло.

Oleg Voronov

🖼

Юлия

🖼

Oleg Voronov

Выглядит аппетитно.

Юлия

Спасибо, люблю готовить)

Oleg Voronov

Похвально)))

Adeptus Vaasc

Нет, есть объективная реалность, то, там где ты живёшь отражается на твоём мировосприятии, не наоборот. Юлична, прими к сведению, это важно.

Юлия

🙂, спасибо большое, приму

Юл
Юлий

А если на это посмотреть с другой стороны ...послан нам человек отрицательный -и мы смотря на этого человека должны стать такими же ?)

Юл
Юлий

А такое возможно-Вы наблюдали когда человек отрицательный плахой становился хорошим или наоборот?)

Юлия

Конечно, например, бывший наркоман уходил в монастырь и начинал вести праведную жизнь.

Юл
Юлий

Скорее у него сработал инстинкт самосохранения ....и другого пути как оградить себя от соблазна ...как уйти в монастырь он не видел -он если попадет в свою среду то сразу ..и карма вернется к нему это точно ....Кстати там и в монастырях такое чудят ....

Юлия

Понятно, хорошего дня Вам)

Юл
Юлий

👍☕

Где Ты Там И Я

Вопрос: -Кем и когда посланные? Твой ответ должен соответствовать фактам и точные время и дата. Я имею ввиду не усопших людей.

Юлия

Ничего не должен, всего самого наилучшего Вам!) 🌞

Где Ты Там И Я

И тебе быть посланной, а не усопшей.)))

Юлия

Мы все там будем)

Где Ты Там И Я

Класс! Ты скинешь смс, где тебя найти?

Юлия

Обязательно, жди!

Где Ты Там И Я

Только аву не меняй, а то я могу тебя с кем-то перепутать.))

Серебряный Странник

Ам... Нет..)) Во-первых, нам их никто не присылает, они сами приходят, да и применений им намного больше, чем вы описали!)) 😅😅

Юлия

Как знать)))

Серебряный Странник

Ну, по крайней мере я встречал разные ситуации в жизни))) и людей😅

Юлия

Замечательно

Николай Дубинин

...да, это так ...то, на чем удерживаем наше внимание, то в нас имеет развитие. Прежде чем видеть плохое, посмотрите хорошо....

Юлия

Совершенно верно)

Николай Дубинин

...стараемся ...и Вы ...и, Я