♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Увести из отношений можно только барана или овцу? ))

Ответы
Борис Егоров

ДИАЛОГ - А дальше как будет? - А так вот и будет. Тревожное небо не рухнет на плечи. Привычно потянутся серые будни, И в них, Словно праздники, Редкие встречи. Как праздники горькие, С мутным похмельем - Но все-таки праздники, Все же не будни. Веселье - как пропасть, Как горечь - веселье... - И вечно так будет? - И вечно так будет. - А может, случится не так, а иначе? - Да, может, все будет совсем по-другому! Подарят нам ключ от пустующей дачи, На даче знакомых мы будем как дома. Нас будут встречать онемевшие птицы, Замерзшая печка, на стенке двустволка. - И снова таиться? - И снова таиться. - И долго так будет? - Не знаю... Не долго... - Послушай, а может, не так и не эдак? А может, бывает какое-то третье? - Пожалуй! Расстаться. Исчезнуть бесследно, Как делают люди однажды в столетье. - Но это же глупо - Отречься от счастья! Мы будем с тобой на земле - Как калеки! Вся жизнь На осколки, На брызги, На части... И это надолго? - Да, это навеки. А может, без дач, Без разлук и тревоги? А может, открыто - Сквозь ливни и зимы Уйти по прямой, По блестящей дороге К великому счастью?.. - По трупам любимых?

Дм
Дмитрий

Не нужно максимализма. Увести можно любого. Зависит от степени приложенных усилий и такта, с которым все это делается.

Прочьсмоегоболота)

Ещё уставшего, обиженного, еще накрученного близкими, много есть временных состояний подверженности влиянию.

An
Ant

н да) брак это супер трансформация! вступают в него львы и тигрицы, а уходят козы и бараны))

Наталья

Никто никого не откуда не уводит. Люди уходят своими ногами по собственной воле

Владимир Ефимов

Увести можно кого угодно - дело техники, если она не упирается в убеждения.

Николай Лысенко

стал замечать что бараны как были так и есть но овец стало гораздо больше

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Тоже верно)))

Владимир Титов

В основном да. Но есть ещё вариант "хищника на овцу" )) Без обид - шутка.

Надежда -----*****------

или глубоко несчастного человека или зажравшегося и пресыщенного

Пу
Путник

Увести из отношений можно только тогда, когда их попросту нет.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Может и так!)))

Ирина Долженко

безусловно, всегда возмущалась фразе " она увела у меня мужа"

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Муж предстает какой-то мебелью!)

Сл
Сладкая

Увести можно из отношений...только того, кто хочет уйти.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Увести вообще никого нельзя,если он сам того не желает

Абырвалг

имели отношения с бараном? а с конем не пробовали-с?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Надеюсь это предложение!)))))

Абырвалг

)))))))))) зачет!

Андрей

Барана или овцу можно увести только из стада

Мангуст Рики-Тики-Тави

а бишбармак тогда из чего делать?)))

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, я не знаю. Я ж не пастух)

Александр Евченко

А ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ У НИХ С ХИЩНИКОМ

Антон

От хороших не уводят и не уходят

Гордюшка

на шашлычок-с?))😜

Гордюшка

замёрзнет-же))😉

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Кого это волнует)))

Гордюшка

барана или овцу))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ой, вряд ли)))

Гордюшка

может Вы и правы))