Эс Как Доллар

Представьте себя гуглом. Ваш ответ на запрос "что приготовить из кабачков, трюфелей и красной икры?"

Ответы
Андрей Дегтярёв

Оладьи,например)500 г.кабачков, 2 яйца, соль, мука 5 ст. ложек, масло растительное .Кабачки потереть на терке,слегка отжать,посолить,смешать с яйцами и мукой и...пожарить) -----------------------------------------Так...теперь трюфели:Трюфели 150,
мадера 50,
бульон мясной 100,
крахмал 1,
соль,
мускатный орех по вкусу.

Трюфели очистить, тщательно промыть, положить в кастрюлю, залить мадерой, добавить бульон и припустить до готовности.

На полученном отваре приготовить соус с картофельным или рисовым крахмалом.

В этот соус добавить по вкусу соль и мускатный орех.------------------------------------------------------------- А вот с икрой проще пареной репы:В одну руку ложку,во вторую - ломоть черного хлеба,хорошо "Бородинского",перед собой - тазик с соленой икрой,сбрызнуть лимонным соком и можно позавтракать)))

Виктор Слищенко

Для дикаря Андрея сообщаю.Красную икру едят так:белый хлеб слегка поджаривают и намазывают сливочным маслом.а сверху накладывают икру.Так же икрой можно начинять блины.А с чёрным хлебом едят только чёрную!Правда надурняк можно икру есть с любым хлебом и черпать ополоником

Андрей Дегтярёв

Вик,где ты видел у меня упоминание о цвете икры?!)))))))Не-е-е,есть,так есть:тазик с искомым,хлеб и ложку-у-у!!!Хотя я лично больше пары сандвичей с любой из них не ем,предпочитаю жареную рыбку....чтоб на зубах хрустела))

Та
Таниука

1.Рецепт приготовления кабачков с красным перцем.." .....@ru 2.ТРюфеля вы мои, трюфеля! ......@ru 3.Едят ли свиньи трюфеля под красным цветом? 4.Икра заморская баклажанная.....ну и так далее-7 страниц

Та
Таниука

андрей, звездить то зачем?)))))))давай слёзи вытру)))

Фима Задунайская

Возьмите вместо кабачка....Bollinger Blanc de Noirs Vieilles Vignes Francaises эксклюзивное шампанское урожая 1997 ,остальные ингредиенты не смешивая примите вовнутрь.)

Ирина

кабачки-замаринуй. икру-на канапе, а трюфели пригодятся при приготовлении главного блюда

Кирилл Тюлькин

Все просто: кабачок и трюфель выбрасывайте, а икру мажет на хлеб или ешьте ложкой

Эс Как Доллар

Хлеба нет

Кирилл Тюлькин

Ложкой!!! Можно с водочкой. Или шампанское на крайняккк

Dina Давида

в одном блюде эти продукты не совместимы, а поотдельности, вполне.

Вера Швецова

кабачки с трюфелями потушить ,подавать вместе с водочкой!!

Лучезара Фотоновна

"Да будьте Вы прокляты... три раза!" пы.сы. ничего личного)

Эс Как Доллар

Это из раздела "идите в жо пу с такими проблемами?"

Лучезара Фотоновна

Именно)

Лучезара Фотоновна

Да не Вы... пожиратели трюфелей...

Эс Как Доллар

Я понимаю

Лучезара Фотоновна

Замечетельно)

Шнара Мурсалимова

Я не люблю кабачки они не вкусные баклажаны лучше

Серж Кузнецов

Делай что взбредёт. Результат засунь в мою базу 🙂

Любовь ✿✿✿

а мне без разницы..., чем лобстеров закусывать..))

Lora Lila

с такими ингредиентами можно почти не готовить

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

посмотрите книгу овощи и грибы на вашем столе

Татьяна Коваленко

Ужас! Давайте попьем кофе и посидим на диете. 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

С удовольствием!

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

кабачковый трюфель под красноикорным соусом)

Victor Anatii

икру кабачковую тушоные трюфиля и бутерброды

Elena Montian

Съесть так, и не изощряться так с продуктами.

Ирина Д.

это можно целую поваренную книгу написать))

Ник 137

Хм.....а можно, кабачок заменить шампусиком ?

Ирина Коваль

пойти в ресторан, продукты в холодильник

Екатерина Терентьева

кабачковые аладушки с икрой и трюфелями.