Невыспашийся Человек

В жизни каждого человека бывают моменты, когда она кажется пустой и бессмысленной. И ты думаешь, что завтра никогда не наступит, что мир навсегда останется таким же пустым и серым, как сейчас. И хочется сказать себе: “Господи, да пошло оно все!”. И просто забить на все свои мысли, идеи и переживания. Просто растаять. Сгореть в этом сумасшедшем круговороте событий и развеяться пеплом над серостью будней – это и называется потерять себя. Но проходит время, мы находим в себе силы, мы понимаем, что жизнь не такая уж и плохая штука – стоит только приглядеться. И мы поднимаемся с колен для того, чтобы может быть когда-нибудь снова...?

Ответы
Francheska Dolly

Да,все перемелется-мука будет.главное,чтобы кто-нибудь напомнил.хотя,когда плохо,это и раздражает

Невыспашийся Человек

Да, все изменится. Всегда вспоминаю притчу о кольце Соломона в такие моменты.

Francheska Dolly

А я не знаю такую,надо почитать🤔

Светлана

да