Алёна

Вы летите в космос. Тюбики с едой разлетелись по каюте. Что делать ?

Ответы
Дмитрий Шабанов

Мне 73, но я оптимист. В библии в первом послании к Фессалоникийцам апостол Павел пишет, что спасённые будут подняты для встречи со Христом на воздухе, т. е. на облаках, согласно 24 главы от Матфея, а потом взнесены будем к Нему, согласно 14 главы от Иоанна, и будем гам 1000 лет согласно книги Откровение 21 главы, после чего будем возвращены на Землю, она примет свой первозданный вид ( допотопный). Тае что в этом путешествии надеюсь побыть не только в космосе, но и в межзвёздном пространстве м на других планетах, А в Библии написано, что другие жители Вселенной не пали.....

Tatyana Prassolova

Если только лечу, то тюбики вообще то не должны разлететься, т.к. очень сильное идет притяжение, а вот если уже в космосе, то поразвлекаюсь, погоняюсь за ними, может похудею

Алёна

Браво ! )))

Tatyana Prassolova

СПАСИБО!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Включаем легкое торможение и собираем на передней стене каюты))) ...хотя конечно это самый простой и неинтересный вариант 😉

Алёна

Ага ! Сошкрябываем со стенки вместе с собой ! )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А теперь, Аленушка, читаем сначала и внимательно))) ЛЕГКОЕ торможение тебе ни о чем не говорит?)))

Алёна

Мне говорит лёгкое торможение... Что кому-то пора спать )))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))Ну да, у тебя же утро скоро)))

Жанна Айтбаева

Попробуите убраться и помыть все ведь вы умная красивая женщина у вас всё получится даже в космосе .стоит только захотеть.

Aleks Sh

1- не паниковать!..
2- разработать план действий
3- приступить к выполнению разработанного плана действий! как то так)))))

Алёна

😄 😉

Aleks Sh

вы не согласны?))))

Алёна

Так то универсальный рецепт )))

Aleks Sh

зато просто))))

Сан Техник

они же ,не в космосс улктели.А вообще я ляжу спать,на 254 световых года.Столько примерно до моей Звезды.

Сергей Шевцов

Понял вопрос. Космос Вам даже в кошмарах не снился!
Обычно - мусор НАШИ в космосе убирают пылесосом...

Алёна

Поняли?)Уже хорошо!)

Сергей Шевцов

А Вы сомневались?..

Алёна

Нууу..Я нашего кота знаю больше.Хотя,у меня и кота-то никакого нет.

Сергей Шевцов

У меня - был: умнейший мужчина! Всяк раз жене ябедничал про моё аморальное поведение, паскудник!!!

Алёна

Мысль хорошая,фразы не те)

Сергей Шевцов

Вам - виднее!

Настроение Такое!

пусть летают не до них! как я попал сюда в каюту? кто меня отправил в космос? как я тут очутился? ))))))))

Настроение Такое!

да.точно))) интересно! как они второе едят?))

Алёна

Пастой)

Настроение Такое!

не хотел бы быть космонавтом! 😒 и только из за еды))))))

Алёна

Думаю,не только)

Настроение Такое!

почему же? вы знаете об этом что то? интересно!)

Владимир Титов

ничего не делать, в конце концов они соберутся в районе системы обеспечения воздухом, как-то так

Алёна

Ай, прелесть ! ))

Сергей Пучков

Что делать достаем из рюкзака функциональное питание и кушаем его. А потом будем искать тюбики.

Алёна

Достаём!)))

Сергей Пучков

Ну да запас то надо иметь.

Дмитрий

это не беда все в тюбиках.а вот если говно разлетелось при полете это куда проблемотичнее .)))))))))

Nikolai Garskov

Скорее всего вы не в космосе а на обычном корабле и не адекватны в полне. Тюбики надо закрывать!

Anton Reshin

Они вообще-то уже не тюбики, и не разлетаются. А если что разлетелось - то и собрать несложно.

Алёна

Когда прошлый раз из космоса ? )))

Anton Reshin

Вообще-то я офицер Космических войск ещё СССР (выпуск 1989-го).

Алёна

Респект ! 🌹

Anton Reshin

Сам там не был, а вот Муса Манаров - он с нашего факультета. Несколькими годами ранее.

Алёна

Классно. Конечно, всем выпускникам попасть не реально.

Павел Родник.

сейчас уже давно искусственная гравитация в кабине,так тюбики спокойно лежат в контейнере

Евгений Стариков

На день рождения американского астранавта стриптизёрша вылезла из тюбика с тортом...

Лариса Москвитина

А сачок на, что?))

Алёна

Прелесть, Евгений ! ))) А сачок в комплекте не шёл..)))

Лариса Москвитина

Как Евгению хорошо, со всех сторон одни комплименты))

Алёна

Лариса, Вы тоже- супер ! ))) Люблю людей с чувством юмора )))

Лариса Москвитина

спасибо))

Людмила Голодникова

Думаю,космонавты подобную ситуацию прорабатывают на земле.А я осталась бы голодной

Ле
Леонид

позвонить по 103, и сообщить им, они подъедут и соберут тюбики и Вас заодно заберут

Надежда Кузык

Я точно туда не полечу,а если бы полетела ,то наверное сачок бы собой прихватила

Алёна

Ну так, Вы уже подготовлены )))

Расадкин Александр

Каюты могут быть только на морском судне. Это чего такое надо тогда выкурить??

Расадкин Александр

Я никогда не курил, даже не пробовал!

Алёна

Ага... А автора вопроса в этом можно обвинять ?

Расадкин Александр

Да ладно, прошу прощение искренне, сожалею!

Алёна

🙂 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 проснусь и проверю холодильнике...да и не надо такого сна и так "проверю"

Алёна

😄 😄