Нина Нина

Верите ли вы во внеземные цивилизации?

Ответы
Луис Назарио Лима

Я верю что сами мы пришельцы с других цивилизаций, планет, миров. Мы не похожи на животных и у нас многое нет того что есть у них - мы не улавливаем запахи которые улавливают наши братья меньшие, не видим в темноте, не можем бегать быстро и сырая пища для нас в лучшем случае вредная. Да мы не произошли от обезьян и пирамиды не рабы строили. Явное до нас ещё поработали и мы далеко не единственные во Вселенной. Если и нет внеземных цивилизаций - то по крайней мере я думаю что обезьянки или жучки есть на других планетах)))

Луис Назарио Лима

Однозначно мы пришельцы с другой планеты.

..
....

А животные?

Луис Назарио Лима

Это другая планета. Как и динозавры. Где было человечество до них? Однозначно в другой части галактики или даже измерении.

..
....

Бред...😁

Луис Назарио Лима

Нет, люди прибыли с другой планеты, не в земле они были же они

Го
Гоша

Заходит женщина в публичный дом для женщин, первый этаж-15 см, она идёт дальше, второй этаж-20 см, она идёт дальше, третий этаж-25 см, она идёт дальше , четвёртый этаж-30 см, она подымается на чердак, а там надпись;-"-А какого хуя тебе ещё нужно??? 💋🥂🍫🌹

Натали Малышка

Конечно ! Я на все "100! уверена, что внеземные цивилизации есть и на все "100" уверена, что мы НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ. Время и расстояния развели нас так, что при всем желании мы НИКОГДА не доберемся друг до друга и в этом наше СПАСЕНИЕ.

Натали Малышка

Если где-то РЕАЛЬНО и фонит то надо с этим разбираться......но при этом, если реально хотят найти причину фона, понимать, что ПРИШЕЛЬЦЕВ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ! Вот тогда смогут и найти все причины.....
...,Я вот о-очень люблю по ТВ смотреть передачи про космос....Интерес затягивает ! Но стоит кому-то где-то по ТВ произнести слово "инопланетяне" я мысленно ставлю ему на лоб печать - "ПРИДУРОК" и выключаю телевизор. А все потому, что ВСЕ теории про пришельцев-инопланетян НЕЛОГИЧНЫ , а из области ФАНТАСТИКИ.

..
....

Здрасьте... Это вам так кажется... сколько случаев есть... вы не в курсе?

Натали Малышка

Поверьте, я все случаи внимательно изучаю ! И ВСЕ случаи только усиливают мое мнение.....

..
....

Ваше мнение не значает что оно общее мнение...

Натали Малышка

Конечно ! У каждого - свое мнение, ради Бога !!! Вот только мое образование не позволяет мне себя дурить.
И я вам скажу : вот в последнее время некоторые люди инопланетян называют НЛО....Чудовищная неграмотность. Например, если объект ОПОЗНАН то его так и называют каким опознали, а вот если НЕ ОПОЗНАН то это и есть НЛО (неопознанный летающий объект). Встречалась ли я с НЛО ? - Да, было и это меня потрясло. Но я НЕ ЗНАЮ что это было. Утверждать, что "пришельцы-инопланетяне" - нет ФАКТОВ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ....А вот ВЕРСИЙ - тысячи. И главное !....Человек еще много чего НЕ ЗНАЕТ, но хочет свои НЕ знания как-то обозначить. Я человек науки, принимаю только ФАКТЫ ! Все остальное - ВЕРСИИ, догадки - это ДО получения фактов - из области фантастики.... Но я НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩАЮ ВЕРИТЬ В ФАНТАСТИКУ !

Геннадий Смоляков

У меня девушку знакомую крали инопланетяне: пошла мусорн выносить и пропала.Вернули через неделю ведро пустое труселей нет платье соляркой воняет ( хвездолет дизельный был) ничего не помнит опыты проводили

Геннадий Смоляков

Жива еще, надо спросить

..
....

Что бы не спрашивал она говорит - потеряла память..

Геннадий Смоляков

За бутыль коньяка расколется

..
....

Все понятно...😁

Александр Ксенофонтов

Почему нет. Астрономы насчитывают тысячи планет возрастом с нашу. На РЭН ТВ в программе "военная тайна" показывали интервью с военными контактёрами, которые в подмосковье общались с пришельцами.

Александр Ксенофонтов

В каком смысле ?

Нина Нина

Колесницы боги

Александр Ксенофонтов

Не читал, не знаю. Читал исследователя древности, который один из первых прочёл Шумерские письмена Захария Ситчин. И вот благодаря его знаниям славянских языков он смог прочитать древнейшие тексты. В своём исследовании он подчёркивает, что основателями всего современного человечества были русы, русины, порусы, т.е. наши с Вами предки.

Нина Нина

Спасибо.интересно

Александр Ксенофонтов

Всё для Вас и ради Вас.

Павел Суздалев-Заславский

Зачем верить, они были, есть и всегда будут. Но очень далеко. Мир бесконечен и естественно вселенные тоже бесконечны.Бесконечное количество и все они обитаемы в какой либо точке, галактике.

..
....

Это всего лишь предположение...

Павел Суздалев-Заславский

Какое предположение дура, разве во вселенной есть конец.В школу не хочешь сходить или самостоятельно астрономию поучить.

..
....

Сам дурак тупой...

Анатолий Скорняков

Да это возможно .Но тут возникает вопрос-почему если они есть. они не дают о себе знать? Да, но вы знаете какая вселенная огромная-тут между планетами тысячи и тысячи световых лет...

..
....

Раз замужем - значит могут быть и дети...🤣 А ты не знал?

Анатолий Скорняков

Первый раз слышу

..
....

🤣

Анатолий Скорняков

Лариса, спокойной ночи тебе!

..
....

Спасибо . И тебе.

Алексей Генералов

Верю, а в инопланетян у нас, на Земле - нет. Мы разделены слишком большими расстояниями пространства и временем для того чтобы они оказались у нас в гостях.

..
....

На полях пшеницы...

Алексей Генералов

Да фиг знает! Всему есть своё объяснение, а если нет, то тогда подключаем инопланетян или призраков каких.

..
....

Человек так не сможет за ночь...

Алексей Генералов

Ну, это уже технические нюансы.

..
....

Даже с техникой...

Андрей Акбаров

на все 100, думаю вселенная полна жизни причем настолько разнообразной что самые смелые фантасты не додумались даже до сотой доли действительности.

..
....

Может и так...😁

Губей Арслангереев

дааааааааааааааааааааааааааааа= внеземные цивилизации они вокруг Нас просто мерности разные и только по этому Мы невидим их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🌌

Нина Нина

Другое измерение чтоли?

Губей Арслангереев

даааааааааа=Другое измерение и скоростя у них другие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Нина

Спс

Анатолий Ростовский

да мы сами от вдухновение от Бога, от Его Духа образовалась душа, наше "Я", самость и имеем тройную природу, дух, душа и тело.

Андрей Васильевич Кудинов

👽 … там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе))))))

Сергей Волков

А почему бы и нет? Если на земле есть разные формы жизни, то почему на какой-то иной планете их может не быть?

..
....

Плохо вас учили...😁

Сергей Волков

Ну, вот об этом не вам судить))))) 😅🤣😂

..
....

Ине вам...😁

..
....

Видно опыта вам так и не передали...🤣

..
....

Мое и верное...🤣

Дайлова Надежда Гомель

Я просто уверена,что они есть.И планета ещё есть такая как наша земля.Мы не одни в Галактике - однозначно.

Katastrofa

Верить, как верить в бога, без единого аргумента, осмысления, и вообще без логики ? в этом смысле верить ?

Нина Нина

Нет допускаете ли мысли,что они существуют?

Katastrofa

Если учесть размеры вселенной, и учесть что наша планета не единственная возможная с жизнью, то они где-то да существуют, главное только не встретится нашей цивилизации с их.

Нина Нина

Все таки так хочется их увидеть.Если бы мне предложили поехать к ним и остаться-я бы согласилась с условием ,что только после 80 ти лет

Katastrofa

Вас бы скорее всего порезали на куски и начали изучать.

Katastrofa

Вас бы скорее всего порезали на куски и начали изучать.

Katastrofa

Вас бы скорее всего порезали на куски и начали изучать.

Нина Нина

Вот поэтому после 80ти в общем то на земле я достаточно пожила...а кто знает может они мне вторую молодость подарят

Katastrofa

Верить, как верить в бога, без единого аргумента, осмысления, и вообще без логики ? в этом смысле верить ?

Wi
Willis

При таком количестве звёзд и планет во Вселенной вполне допускаю, что где-то есть разумная жижнь

..
....

Но пока не выявлено где...

Валерий Герасимов

Нет...Точнее,я считаю,что если даже они и существуют,то им до нас нет абсолютно никакого дела..

..
....

Но ведь они нас не изучили?

Валерий Герасимов

Ещё раз повторяю - мы им совершенно не интересны..

..
....

А может они нам не интересны?

Валерий Герасимов

Ну,разве только для Голливуда...

..
....

🤣

Vladimir Afanasiev

Этот вопрос лучше задавать пациентам психдиспансера. Если у них есть доступ к Интернету.

Алекс С

не знаю как насчёт внеземной ну другой потусторонний мир есть реально с нечистью ..

..
....

Нечисть есть везде.

Алекс С

настоящая с фантомами призраками и прочей лешей гадостью

..
....

Может быть

Алекс С

я повстречался и ни раз с ними..

..
....

Что употребляли? Динатурат?🤣

Алекс С

я не употребляю дитанурат и вам не советую

..
....

А что тогда вам приснилось?