Леди Мила

Самолет, вылетевшей из Томска в Москву, на борту которого находился Навальный, экстренно сел в Омске из-за токсического отравления блогера. Ярмыш уточнила, что Навальный находится в отделении реанимации с сильным отравлением. Избавляются от неугодных?

Ответы
Ник Ци

Его уже в Германию переправили лечиться, за счёт государства... Так что, как я и говорил, Подвальный - ставленник Кремля!! Чисто фальшивая оппозиция!

Леди Мила

Уже переправили?

Ник Ци

Уже летит в Дойчланд, голубок, Мила!! 😁 😁 😁 Он живым нужен Усам Кремля (по словам самого Пескова)

Леди Мила

В Омске проходит консилиум врачей, в том числе прибывших специально из клиник Москвы, для оценки состояния находящегося в коме блогера Алексея Навального. В настоящий момент впавший в бессознательное состояние и находящийся на ИВЛ блогер находится в омской больнице скорой медицинской помощи №1

Ник Ци

Да и пох на него! Сдохни он хоть позавчера, у меня и аппетит не испортится!! 😁 😁 😁

Валера Жуков

Самое легитимное название, для этой передачи "Не пей чая в аэропорту"

Леди Мила

👍

Валерий Герасимов

Ага.. Новичком!!!... Да, сёмгу тухлую он сожрал- понос у него..

Леди Мила

ты всегда споришь.. а не прав.

Валерий Герасимов

Как знать.... Как знать...

Леди Мила

отравили его.

Валерий Герасимов

Было бы нужно - он бы просто исчез.. Растворился... А тут - раздули трагедию из-за тухлого бутерброда

Константин Сибирчи

Да эту суку давно надо кончить...

Леди Мила

👎

Aleksander Jakovlev

А может нужен новый "Скрипаль"?

Леди Мила

скорее всего

Кто-То

Жрать надо рпзборчиво.

Леди Мила

это специально отравили, уже второй раз

Кто-То

Да если бы хотели, то уже давно бы черви съели.

Александр

На всех яда не хватит.

Александр

А пугают, что травить через вакцину будут.Умора, в магазинах ОВ куда как сильнее покупаем.

Леди Мила

Вакцина - это вообще пиар ход.. не проверенная.

Александр

Зато первая! Втыкивать не обязательно, главное объявить!

Леди Мила

а я о чем?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужас ,здоровья ему

Леди Мила

уже в коме.

Закусывать надо.

Как в воду смотрел!!! , - "По информации Life Shot, Навальный выпивал в деревне Кафтанчиково Томской области примерно до 2 часов ночи.
Отмечается, что при поступлении в омскую больницу в его организме было обнаружено 0,2 промилле алкоголя. Такое состояние у Навального могло стать результатом взаимодействия медицинских препаратов и алкоголя."

Леди Мила

вранье. На видео есть запись, как в аэропорту ему в кафе приносит стаканчик с чаем офицер ФСБ .

У него на лице написано, что алкаш. Какое уж тут вранье. "Информацию о том, что Навальный выпивал перед вылетом, подтвердили источники «Московского комсомольца». По их информации, накануне Навальный общался с друзьями и пробовал с ними самогон.
Ранее в четверг в Омске экстренно приземлился самолет, на котором летел Навальный, блогер был госпитализирован в токсикореанимацию."

Леди Мила

Они будут сейчас врать. не первый раз такое..

Про офицера? Да. Уже привыкли. Он был в форме и с открытым удостоверением. Причем все его знали в лицо.)))!!!

Андрей Будняев

пускай себе...

Альтер Эго

Да конечно

Леди Мила

☹️

Александр Митич

хрень...

Тамара Лемберг

не факт

Роман

Скоты!

Леди Мила

🤷‍♀️

La Testa

Мдаа

Леди Мила

🤷‍♀️

А*
Андрей *****

😳

Леди Мила

да, он в коме

А*
Андрей *****

думаю дошла очередь и до него