Ирина

Заметив в супермаркете. что старушка ворует продукты. Вы скажете об это продавцам.промолчите или оплатите ее покупку?

Ответы
Илья Бушуев

Вот честно… Смотря ЧТО именно ворует… Хотел однажды оплатить одной, но как посмотрел, чего набрала, решил воздержаться… Некоторые даже воруют не необходимое…

Ирина

у меня соседка работает в магазине и говорит, что есть среди бабушек такой грешок

Илья Бушуев

Есть-есть, лично наблюдал, хоть никогда там не работал… Некоторые даже побираются не потому, что кушать нечего, а по каким-то иным причинам… По крайней мере в Москве… Я это понял, когда сам вышел на пенсию… ХВАТАЕТ пенсии на жизнь, вполне хватает… По крайней мере в Москве…

Ирина

а некоторые из них как на работу ходят

Илья Бушуев

Вот про таких я и говорю…

Тихая Мелодия

Это позор,когда старикам не хватает пенсии на жизнь!!Думаю,что оплачу покупку...ведь все недостачи ложатся на продавцов....а у них и так зарплата небольшая.

Ирина

так некоторые играют на этом

Тихая Мелодия

Бог им судья.

Станислава Левицкая

Удивлюсь и сделаю ей точно замечание..я видела подобное и не раз,но это делали не только старушки,а вполне приличные и хорошо одетые люди.

Светлана Костина

Если попадется,то оплачу.Если не заметят промолчу.С моей зарплатой и ростом цен как бы самой в таком положении не оказаться.

Александр Боровков

Ежили буит чем - аплапчу... Фсяка бываит... А выживаит, кажный, па своиму... А хрен иво знаит, как зафтра буит...

Мистер Грэй

я как то ехал в трамвае, и дедок лет этак под 70, очищал карманы приезжего двухметрового бугая, я промолчал

Ирина

Да уж

Мистер Грэй

смотреть было одно удовольствие

Ирина

Жаль,что не Вы были на месте этого бугая

Мистер Грэй

со мной не прокатит я знаю как они работают, так шо скорее вы на его месте окажитесь

Ирина

Спасибо на добром слове ));

Сварожич

Оплачивать не стану если не попросят, но и сдавать бабушку не стану. Государство у таких больше украло.

Сварожич

Не знал бы не говорил. У меня жена главный экономист гипермаркета.

Ирина

А Я Тоыаровед и знаю какой процент накрутки на какой товар

Сварожич

Жена врать не будет)))

Ирина

Я тоже

Сварожич

Кто вас знает?)))))

Станислав Матузов

Оплачу покупку. А ваш вопрос выбил из меня слезу, хотя я считал, что меня уже нельзя растрогать.

Ирина

я тоже оплачу

Станислав Матузов

Значит мы с вами не совсем потеряны для общества. Жаль, что нас мало остаётся.

Табуретыч

если будут лишние деньги,то оплачу,а если нет,то не обращу внимания.

Ти
Тина

смотря какая старушка. Может это ее хобби с молодых лет.

Ирина

а как Вы это узнаете?

Анатолий Макаров

не вижу логику, почему я должен оплатить ее покупку

Ирина

из жалости

Анатолий Макаров

старушку застукали?

Ирина

я просто у Вас спрашиваю. чтобы сделали Вы

Сергей Цариценский

не знаю как поступлю, но оплачивать точно не буду

Ирина

Заметная))

Сергей Цариценский

значит если хлеб будет воровать, вы промолчите, а если икру, сообщите охране ?

Ирина

Хлеб оплачу,икру нет

Сергей Цариценский

-а если у старушки низкий гемоглобин и она не съест икры и умрёт.

Ирина

Не умрет,от этого не умирают

Олег

Денег дам ей...и скажу в крематорий ещё успеешь

Римма Чечётка

Продавцам не скажу. Если будут деньги, оплачу.

Ѻлегъ

скорее всего оплачу ...но, зависит от ситуации

Глеб Григорьев

Я помогу ей донести поклажу до дома😁😁😁

Крысанов Андрей

присмотрюсь, поучусь - вдруг тоже пригодится

Александр Игрицкий

Не скажу - точно. Дальше по обстоятельствам.

Йабвдул Данунах

второе или третье. но не скажу - однозначно.

Нина

Доводилось платить...Стыдно за Державу.