Марина

Что первое вы сделаете, если станете волшебником?)

Ответы
Нодирбек Гафурбеков

Если будет в моих силах то первое что я сделаю уничтожу всё оружие которое вообще существует, и наколдую так чтобы люди вообще забыли что такое война...

Де
Дед'уктор

Очевидно: удалю из Мира ненависть, зависть, рабство, безволие и своеволие, разного рода "вампиров" -халявщиков.

Марина

а для себя..?)

Де
Дед'уктор

Это и будет лучшим подарком для меня.

Марина

да уж...мир преобразился бы..

Леонид

Весь мир даже волшебники не переделают. В данный момент все близкие здоровы, а так бы пожелал всем здоровья

Марина

хорошее пожелание.

Иван Иванович

Ну.....Я бы попросил руку для жены....У нее с рождения ана не...ну почти нет..Вот бы обрадовалась....

Иван Иванович

Ну да...Банька какая, париться аж дух захватывает....Вот и завтра сын приедет за мной и в Новосибирск к врачу повезет-немного приболел..

Марина

что случилось?

Иван Иванович

Ничего страшного...Я летом лежал в больнице-было две операции...Так надо еще посмотреть...Камень в почке..вернее рялом был..Ну..там свои тонкости.

Марина

надеюсь, что все будет хорошо)

Иван Иванович

Я тоже!!! Да и клиника самая лучшая и дорогая очень...Но выбора нет...Лечиться надо.

Алексей Скворцов

Если я стану волшебником, то первым делом наполню аральское море бесконечными водами

Александр Манаенков

Простие, страждующим здоровья! Страждующим любовь! Это нужно, хотя- я не ханжа!

Евгений Васильев

По Стругацким. Счастье для всех. Даром. И пусть ни кто не уйдет обиженным.

Александр Заболотный

вычистил-бы землю от мусора отравы оружия и остального дерьма.

Fallen Angel

Как бы это эгоистично не звучало, решу все свои трудности!

Зауреш

Завела себе пруд золотых рыбок,вдруг не на долго

Олег

попрошу у бога прощения, мы не для этого созданы!

Youssefnaim Саад

Собираю всех участники спрашка в одном места.))))

Марина

было бы здорово)))

Youssefnaim Саад

Да...дай бог стану волшебник

Геннадий Кириченко

Лишил бы себя такой способности как волшебство.

Ми
Михалыч

О о о такие решения просто так не принимаются...

Марина

все обдумать, накидать пару бизнес-планов, включить давний проект?)

Со
Сохраненный

Объявлю всем об этом,пусть очередь занимают))

Марина

)) пусть...

Со
Сохраненный

Вам что нибудь надо?))

Марина

только капельку тепла )

Со
Сохраненный

Легко..))

Марина

))...

Вася Пупкин

сдвину монетку. Все волшебники так начинают

Владимир Кондратьев

всем близким постараюсь сделать приятное.

Алекс Гордон

нельзя мне волшебником, я такого наворочу

Ербол Хххххх

наверное как и любой. наладить свою жизнь

Serioga Goghi

дипиляцию на лице,а то жилет дорожает)))

Марина

и усе?)))

Serioga Goghi

вопрос был поставлен про первое,а второе подумаем)))