Ки
Кирилл

Что делать? Пригласил девушку в кино, а она жрет пиво, машет волосатыми подмышками и вообще, глядя на ее усы, я понял, что это мужик!?

Ответы
Леона 唐倩

Ничего не делать.Кино посмотрели?Пиво попили?Вволю поговорили?Ну вот и плата за общение.Усы,похоже,только взбодрили,о том,что такое общение дало определенный опыт общения.Делать ничего,повторяю,только "мотать на ус".......

Ки
Кирилл

Ок, продолжаю смотреть кино и мотать на ус)

Вика Бугаева

а может ты не туда смотришь? посмотри внимательнее- с двух сторон от тебя сидят люди...может она с другой стороны, а тот на кого ты смотришь--всего лишь обычный мужчина?

Ки
Кирилл

невидно ничего.... попробую пощупать

Вика Бугаева

ага...потом расскажешь-права ли я

Ки
Кирилл

справа тоже мужик... усы еще больше... теперь и он мне улыбается! геи расплодились!

Вика Бугаева

))) познакомь их)))

Ки
Кирилл

постараюсь притвориться попкорном. надел ведро на голову.

Вика Бугаева

)))))) а как же фильм)))))))????

Ки
Кирилл

буду слушать...

Дїмон Малахов

Самое главное, не паниковать! После кино пригласи её, то есть его, в бар и напои до усрачки, а сам свали оттуда по-тихому

Ки
Кирилл

Я смотрю, подобный опыт имел место быть?))

Дїмон Малахов

Я так с обычными девушками поступаю, когда понимаю, что не моё )

Ки
Кирилл

я одну такую попытался напоить в баре как-то... кончилось тем, что она мне ми*нет в туалете делала.. В итоге все только хуже стало!))

Дїмон Малахов

Действительно, неловко бы вышло )

Ки
Кирилл

вообще это вопрос-стеб) радует комментарии читать. самый частый совет: "беги!"))

Благинина Наталья

Как это что!?Оставаться джентльменом!Досмотреть кино,после поблагодарить девушку-мужика и попрощаться!Навсегда)

Ки
Кирилл

так и сделаю, спасибо!)

Благинина Наталья

)И самое главное перестать знакомится в сети)

Ки
Кирилл

я больше не буду...)

Благинина Наталья

)Всё таки вирт есть вирт!Хотя я тоже знакомлюсь и общаюсь в нете)Но на реальные встречи соглашаюсь крайне редко!Сплошные разочарования....

Ки
Кирилл

все приходит с опытом!

Благинина Наталья

)ну да)Отрицательный опыт тоже опыт)

Мария

-Привет Зайка!
-Привет Котик.
-Как дела, Солнце.
-Всё отлично Медвежонок!
....
-Так, стоп. Ты тоже забыла как меня зовут?

Nikolai Garskov

Не плохо для начала...

Людмила 1

Мы в ответе за тех кого приручили))) . Но незаметно запустить "стрелу в другое болото" это собственно не грех)))

Татьяна Грин

Ваш вопрос приходит уже третий раз, я вам сочувствую и отвечу словами Из "Иронии судьбы "- "Надо меньше пить"

Woman Rud

очки пора купить.......и проверять паспорт приглашенного(ой) перед походом в кино.Выбор будет за вами.

Людмила Кузнецова

Это всё 3D виноват, снимите очки, осмотритесь, может это не ваша, может она с другой стороны сидит! 🙂

Ки
Кирилл

снял... О! Точно! Спасибо за содействие!

Томирис Айткалиева

Я тут заметила: если блузку не застегивать
на три верхние пуговицы, то глаза можно не
красить.

Ки
Кирилл

Ну, судя по фотографии, красить все же надо... Грудь пока не выросла

Дима Недорика

надо в месте с ним нажратся пивом и потом так не в зночай сказать слыш кариф а где моя девушка

Ки
Кирилл

план понятен. пошел за пивом

Дима Недорика

удачи 😄

Ирина Шинкаренко

Ну,что сделано ,то сделано.Теперь придется заводить не девушку,а крепкую мужскую дружбу.

Ирина Шинкаренко

Продолжение знаете? А кинуть может.

Ки
Кирилл

Обращайся ко мне на "ты", братан!

Ирина Шинкаренко

Ок,братан

Ки
Кирилл

ну все! завтра на рыбалку дунем. Никаких баб! Одни мужики!

Ирина Шинкаренко

На рыбалку не хочу.Мне бы на охоту

Ол
Ольга

идите на футбол))) или в клуб))) он тебе может другом станет. а вместе уже и девок найдёте)))

Ки
Кирилл

оно за мной в туалет ходит... стережет!

Ол
Ольга

жесть!!!

Ки
Кирилл

от так вляпался...

Ол
Ольга

крепись дружище))) кулачки за тебя держу)))

Ки
Кирилл

креплюсь! уже 5ый фильм начинается

Елена

Ну, что можно сказать ? Мужику явно повезло: и в кино сходил и пиво попил и все нахаляву)))

Ки
Кирилл

Не говори, вот сцука!

Елена

Ну, почему же, это тот, кто его одарил такой халявой не умный чел

Екатерина Сергеевна

так перед приглашением "девушки" в кино нужно было самому быть трезвым, чтоб разгледеть

Счастливое Счастье

:Dваляюсь реально над тобой,сейчас у соседей истерика начнется :Dты где таких находишь?

Ки
Кирилл

темно было)

Лариса

Ну,вы повнимательнее,как-нибудь... А то некоторые осознают только на шестой год брака!

Ки
Кирилл

это Ваш случай? печально...

Лариса

Нет. Я долго разглядываю.

Татьяна Федоренко

Вот такое кино с картинками!)))) Сходите один на детский сеанс, надо снять стресс)))))))))

Ксения Храмцова

после кино,проводите ее до остановки и быстро уходите, на свидания больше не зовите

Ки
Кирилл

пробовал... бежит за мной. оборачиваюсь - стоит, скулит, в глаза заглядывает

Ксения Храмцова

ну тогда повернитесь , топните ногой и скажите, а ну быстро пошла отсюда, страхолюдина

Ки
Кирилл

жалко... оно хвост опустило, голову повесило и побоело незнамо куда...(( не могу смотреть на такое. Видать придется вести с родителями знакомить...

Ксения Храмцова

родителей не жалко значит

Ки
Кирилл

папа добрый, он простит

Ксения Храмцова

папы все добрые. а вот мама будет точно недовольна

Ки
Кирилл

тогда только папе покажу

Ал
Александра

😄 ну так знакомиться нужно было под фонарем))) или хоть телефоном бы себе посветил))))

Sheina M.

😄

Ки
Кирилл

так я поставил фонарь ему)

Sheina M.

😄 😄

Ал
Александра

ну так это уже поздно))))

Ки
Кирилл

зато теперь светло вокруг)