Владимир Мельников

«При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность... » © Альберт Эйнштейн. что значит это выражение?

Пл
Плохой

Совпадения скрывают различии, а различии - единственное, что позволяет познавать мир.. .
Если вы ищете Иванова Ивана Ивановича, а в телефонном справочнике их 10000, то Вам будет крайне сложно найти нужного...

Владимир

здесь нехватает-определения-дьявола!

Александра

для начала напомним его же определение, что "бог - газообразное позвоночное". Так, для улучшения понимания.. .

Кстати, цитируюя Эйнштейна, надо бога писать с маленькой.. .