Mиlana

Когда есть патология печени, избиение в область брюшины очень опасно, итог- печень нужно беречь?

Ответы
Андрей

Почитал ваши вопросы. У вас паталогия какая-то. У вас романтика о тюрьме и удар по печени соседствуют с непониманием мужчин. Каша в голове не только пшеннная но и с примесью асфальта по-моему. Короче писец полный

Mиlana

Это не самый плохой набор, поверьте.😊

Александр

Кстати, есть тест такой. Удар в печень - если нет особого дискомфорта, порядок.Печень любит тепло, красную шерстяную тряпку в кипяток и на печегь, с семи жо девяти вечера это работает в пользу.

Mиlana

Знаю что печень любит карсил и сладкое.

Василий Сычёв

Однозначно. Печень очень нежный орган и как говорят самый " молчаливый " ...

Тимербулатов Рамис

Если до сердца не достучалась,постучи по печени🙂

Mиlana

😁

Игорь

Без патологии здоровья тоже не прибавляет.

J J

Печень надо в любом случае беречь

Сергей Антипин

как и любой орган

维克多

Да, нужно подставлять почки!☝️

Mиlana

☺️

Michal.........

Обязательно, и не только печень

Се
Сергей

а, душу свою и других разве нет?

Eduard Mielke

Эт угроза что ли???🖼

Mиlana

😁

Eduard Mielke

😜👌🌹

Старый Знакомый

ее всегда нужно беречь)))

Ира Бутенко

Не только от избиения

Андрей Акбаров

к чему такой вопрос?

Mиlana

Новы год впереди, каникулы...чтоб позаботились о себе любимом...Если печень истерзанная алкоголем, она может не вынести удара.

Андрей Акбаров

Сейчас не пьют как раньше, заметили, пьяные не шарахаются?

Lliry Hess.

Фига се! Это статья.

Лукас Шакал

Носите броник

Юр
Юрил

Опасно

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Нужно

Владимир

нужно

Елена Данилова

Да