Старый Меломан

Secret Messages (Тайные послания) - одиннадцатый студийный альбом английской рок-группы Electric Light Orchestra, вышедший 5 июня 1983 года на Jet Records.
Secret Messages - ещё один альбом (второй после Time (1981)), который Джефф Линн, по его словам делал "чисто для отмазки" - для выполнения контракта с компанией-издателем Jet Records. Все бы записывали такие альбомы "чисто для отмазки"!Почему двойной альбом вышел в одинарном варианте на виниле?

Ответы
Николай Костров

Купил двойник, на дисках, Jeff Line

Старый Меломан

класс

Николай Костров

Из этого альбома -

Старый Меломан

1990 год

Николай Костров

Да, но совсем не стареет

Старый Меломан

долго его песни люди будут слушать

Николай Костров

Согласен на все 1️0️0️

Слуга Государев

туфта