То
Томейка)

Смотрю обсуждение фильма Германа "Проверка на дорогах". Смотрели фильм?

Ответы
Сергей К.

Герман чернуху снимал. Все его фильмы ужасны тяжелые. А "Трудно быть богом" кошмар, который нельзя было показывать зрителям. Так обосрать хорошее фантастическое произведение мог только Тарковский.

То
Томейка)

Сумбур какой-то.

Сергей К.

Бездарность.

Сергей Хвостенков

Смотрел. Великолепный фильм.👍👍👍 Очень неожиданный Ролан Быков в роли командира. Одна из его лучших ролей. Хотя и в фильме "Комиссар" в роли еврея Ефима Магазанника он меня изумил.

Наоба Вашидома

А как же ) Быков там хорош. Как и Солоницын... А впрочем, они хороши всегда )) Сейчас бы нам таких актёров.... И таких режиссёров со сценаристами.... А не вот это вот всё...

То
Томейка)

Высоко нравственных, думающих, творческих☝️🤝

Алекс Венцель

Да, сильный фильм и актёры замечательно подобраны. У Германа вообще все фильмы хорошие, да хотя бы вот этот: "Мой друг Иван Лапшин". Прямо про моё детство...

Эд
Эдуард

Да. И как обсуждение? Фильм достаточно старый и долго лежал на полке ,до перестройки.

Фархад Бабаев

Пожалуй лучший его фильм ,дальше пошел полный маразм типа "Трудно быть богом "

Фархад Бабаев

А начался маразм с "Хрусталев "а

То
Томейка)

Не смотрела😔

Фархад Бабаев

Лучше и не смотрите )))

Борис Моор

Смотрел, так себе... Не вписывался, в своё время, в общую пропаганду...

То
Томейка)

2е - да.

Собеседник

Да.Я этот фильм раз пять пересматривал.Главного героя очень жаль.

То
Томейка)

В обсуждении-главный герой не один☝️

Собеседник

Даже так?Ну-ну...

То
Томейка)

Да, интересное обсуждение, правильное☝️

Олег

Опять со своим" умом" тебе даже существование не обязательно

Наталья Попова

Смотрела, но, очень давно. Актера Заманского помню.

Галина

нет; и без фильма понятно, что на дорогах творится .

Аэ
Аэроплан

отличный фильм , слава героям партизанам

Иосиф Пятунин

Смотрел, но не могу судить о правдивости.

Мирумир

лучше сам фильм. там все точно в яблочко.

Сергей Богатов

Смотрел.Героя Заманского от души жаль.

Ал
Александр

Нет, сейчас включу. Про вторую мировую?

Снежана

Да, смотрела. Хороший фильм. Достойный

Вячеслав Коршунов

Смотрел. Правильный, но депрессивный

Дмитрий Губин

Я русское окно пытаюсь не смотреть...

То
Томейка)

Даж не пытайтесь-я разрешаю).

Дмитрий Губин

Спасибо, но идите вы на...

То
Томейка)

Красота😂

Дмитрий Губин

Льгота!

Павел

Старый фильм, долго на полке лежал

То
Томейка)

Ога

Павел

И что на обсуждении говорят про него

То
Томейка)

Что вас интересует?

Павел

Да простое любопытство, всё равно что "Бриллиантовую руку" обсуждать

То
Томейка)

Гы.

Павел

Ну дык фильм снят давно, чего воду в ступе толочь