Misha

Привет всем! может не по теме, у меня такая проблема. Увлекаюсь спортом БС. Но по обстоятельствам часто пропускаю,

пропускаю, теряется мотивация вообще тренироваться. Проходит месяц и мне опять хочется идти на тренировку. Притом что меня преследует паранойя готовности к драке не знаю почему, я всегда боюсь проиграть на улице в жизни так можно сказать, а на тренировке нет таких шиз

Извините. Вопрос в том, что как поднять мотивацию и избавится от паранойи ...

Ол
Олег

а вопрос в чем?