Лейла Кинеева

предательство имеет сроки давности?

Ответы
Коля Орлов

Человек должен помнить не только предательство или вранье он так же обязан помнить и хорошие поступки данного человека

Лейла Кинеева

Конечно.И то,как были безумно счастливы-и это ОН дарил тебе эти моменты!Спасибо!!!!!!!!Вы один меня поняли!Ура!!!!-я поняла!

Настя Клочкова

Смотря какое предательство..зависит от характера человека,которого предали

Борис Дмитриев

Срок давности есть у всего. Но, предательство не прощается.

Лейла Кинеева

А если он все понял спустя 9 лет?И снова у твоих ног?И у вас сыну уже 13?И ты его любишь,как прежде?И это то,ради чего стоит жить?Как тогда?!!!!!!!!!

Борис Дмитриев

Надо отличать ошибку от предательства.

Лейла Кинеева

когда-то это было предательством...а сейчас я понимаю,что он ошибся.Но ведь предал.Факт!

Борис Дмитриев

В основе предательства всегда присутствует корысть с холодным рассчетом.

Лейла Кинеева

Ну какой расчет и какая корысть?Хотел гульнуть-ан не вышло....В любви измена-это предательство.9 лет разлуки и состояния никчемности(хотя он у меня чемпион мира по кикбоксингу)

Борис Дмитриев

Думайте сами. У меня отец гулял 5 лет, потом вернулся. Мать простила. Полюбил - разлюбил, это совсем другое. Предатели не возвращаются.

Сергей Громов

нет....обман доверия(предательство) грех без прощения....

Лейла Кинеева

а я простила...9 лет прошло...ЛЮБЛЮ его.

Сергей Громов

и правильно обида травит душу.....новая встреча лучшее средство от одиночества....

Лейла Кинеева

Кто-то слабее,кто-выше...(искушений),а Любовь всегда права

Елена Паклянова

конечно нет. простить предателя - предать самого себя

Сирожидин Исмаилов

имеется ввиду срок стажа в предательском отношении??)

Неонила Жеглатая

конечно,но предавший-раз,предаст снова...

Жулдыз Сагындыкова

о нееет, как вчера всё помню

Лейла Кинеева

Сколько времени прошло?У меня 9 лет.

Жулдыз Сагындыкова

Для меня предатель останется предателем наивсю жизнь

Елена Чурилина

воспоминание мешают

Елена Чурилина

надо подумать о себе и становиться легче.

Лейла Кинеева

Много хорошего было.Не стоит и про хорошее забывать.

Елена Чурилина

хорошее только началось

Лейла Кинеева

Я надеюсь.Спасибо Вам.

Елена Чурилина

я не кому не пожелаю того, что я испытала.Счастья Вам!

Галия Байженова

живи здесь и сейчас

Лейла Кинеева

А если прошло 9 лет и он опять у твоих ног,и ты его по прежнему любишь,и у вас сын 13 лет(у него единственный)-как быть?

Галия Байженова

груз прошлого оставь, а если ты готова с этим грузом жить и не помнить того, что он предал, только при условии, что ты изменишь отношение к себе -,подаришь себе любовь, уважение и достоинство и не позволишь себе страдать, а Жить, в первую очередь для себя, только тогда, он будет тебя любить всегда

Лейла Кинеева

Себя я уважаю,и он с этим считается.Прощу!Один раз живем!Спасибо Вам!

Галия Байженова

гармонию вашим отношениям и любви

Оля Петрова

думаю , что да

Александр Чернов

согласен..если это предательство не по отношению к тебе! (согласен с Олей Петровой)

Кристина Вакула

Нет

Валентин Бортников

Да имеет, человека всегда можно простить!

Гульжанат Юсупова

нет

Лейла Кинеева

Тебя не спрашивали!И,ваааще,откуда ты взялась?Привидение!