Светлана Ахмедова

А почему немыми рождаются дети? Есть какие-то исследования?

Ответы
Nick Moslem

Если бы только немыми,а сколько детей рождается с генетическими нарушениями,со всякими патологиями,уродствами... и всё это из-за загрязнения окружающей среды,употребления питьевой воды,не соответстующей нормам, нас травят производители мяса,птицы и,практически всех продуктов питания в том числе и хлеба...

Светлана Ахмедова

Немые рождались даже в те времена, когда с экологией было все в норме. Немых много.

Nick Moslem

Это не самый худший порок...,а скажем спинально-мышечная атрофия,на лечение который требуется препарат,стоимостью более 160 млн.

Светлана Ахмедова

Знаю. Не дай бог...

Валерий

Есть. Еще в средние века Один человек(не помню кто) Держал детей от рождения до зрелых лет без общения. Он был уверен, что они заговорят на своем языке. Увы, его ожидания не оправдались.

Светлана Ахмедова

А они заговорили?

Валерий

Когда к ним зашли после 10-летнего содержания в изоляции они закричали

Олег Коноплев

Есть...Связь мозг-язык не работает...Писать могут,-речь понимают,а язык не управляется...Не то выдаёт...Когда эти деди с горки катаются,-на рычание животных похожи звуки...

Светлана Ахмедова

Понятно

Эл
Элексей

мой двоюродный брат и друг стали от сильного испуга . на одного в детстве свинья напала а другой дома один был а чего испугался не поняли . может полез куда то упал ?

Черный Ангел

Они ж языка не знают,обучение проходит по мере воспитания. А так прикинь картину.Только вылез - "бля,где я?". Мать и врачи в обмороке

Светлана Ахмедова

Смешно

Черный Ангел

Вот и я о том

Ла
Лара

😂

Шепот

Патология развития, болезни матери во время беременности, наследственность, плохая экология- да много причин

Нурхан Ранов

наследственность, они рождаются не немыми, скорее у них не развиваются слух и становятся немыми

Светлана Ахмедова

Нет в наследственности

Нурхан Ранов

не может быть , покапайтесь.

Светлана Ахмедова

У меня нет...просто сегодня видела немых

Нурхан Ранов

без наследственности не бывает, я так думаю.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это то во что не верят верующие, случайные генетические мутации или другими словами эволюция 😁

Светлана Ахмедова

Жаль....что не раскрыто, как этого не допустить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Никак. Это естественный и необходимый процесс

Светлана Ахмедова

А почему необходимый?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что условия на земле меняются и если мы не будем меняться вести с ними, то эти изменения угробят однажды всех

Людмила Давыдова

потому что-глухие.............не слышат,потому и не говорят

Павел

Генетические нарушения, кстати всё корректируется

Павел

Сначала русских выгнали, теперь все здесь на заработках

Светлана Ахмедова

Наших нет. Сейчас киргизы....раньше таджики...казахи. наши ленивы

Павел

Наши не ленивы, просто цену себе знают

Светлана Ахмедова

Я про туркмен написала

Павел

А, запросто.

Сергей Кузнецов

а где они могли до рождения научится говорить?

Светлана Ахмедова

Ладно....юморист

Сергей Кузнецов

Почему? Я серьезно.

Светлана Ахмедова

Ты же понял....говорят, что через год только обнаруживается

Во
Волшебник

Наверное по тому что взрослыми не рождаються

Светлана Ахмедова

Это понятно

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯ "к сожалению это все что мы смогли найти на этом сайте" сказал бы браузер

Niemand Против Войны

Мадам, абсолютно все дети рождаются немыми. ))

Светлана Ахмедова

Понятно

Татев

Немыми не рождаются. Рождаются глухими

Татев

Глухота при рождени может быть следствием инфекций мамы во время беременности

Светлана Ахмедова

Не знала. Спасибо

Татев

Краснуха, например. Еще грипп в тяжелой форме. Берегите мам. 🤝

Татев

🤗🍒

Евгений Жуков

в прошлой жизни очень много говорили

Евгений Жуков

В церковь к батюшке

Светлана Ахмедова

Ладно

Евгений Жуков

Господь даёт много жизней определяя их по предыдущим

Светлана Ахмедова

Впервые слышу, что Господь подтвердил реокорнацию....

Евгений Жуков

Вы часто с ним разговариваете потому и не слышити

L S D

Чтобы не матерились при родах

Светлана

Вам это зачем?

Владимир Ра

Плохая карма.

Мужчина

🖼