Владимир Батухтин

Верно ли что никогда столько не уделяется внимания женщине , сколько поплавку на спокойной глади воды

Ответы
Ма
Мария

Верно! И правильно! Иначе, сильный пол человечества, переплюнул бы в своих действиях........, представителей флоры и фауны мира животных.......!

Марина

к сожалению редко,не приучина,к Богу часто обращаюсь за помощью,а вот в церковь-его дом,посещаю не часто((

Эвелина Дамаскина

..не верно)), есть же выражение "смотрит, глаз не сводит", вот так, как на поплавок и на любимую глядят))))))))

Наталья Вованова

Вы прямо угадали желание женщин - уделять нам столько же внимания, как поплавку на рыбалке...............

Владимир Батухтин

Просто мы не играем роли, отдаемся любому делу полнстью

Наталья Вованова

И среди вас есть те, кто ИГРАЕТ роли, и среди женщин - не играющих........

Владимир Батухтин

Кого только среди нас нет.... Но .. и среди Вас.Но я к Вам отношусь с трепетом!"

Наталья Вованова

Спасибо. И - удачи!

Владимир Батухтин

Взаимно

Инга Никитина

Конечно, Если бы мне муж уделял столько внимания, я бы его оставила. Зачем мне такие проблемы?

Валентина Рапота-Охрименко

была б женщина столь же спокойна, может быть и на нее обращалось бы столько внимания

Александра Ефимовна

...когда человек смотрит на поплавок, он может думать именно о любимой женщине...

Владимир Батухтин

Неправда, только о рыбе

Александра Ефимовна

...сама ловлю...часто думаю о любимом муже)))

Владимир Батухтин

Не сравнивай женский слад характера с мужским. В это время он обо всем забывает в азарте.

Александра Ефимовна

...быть может...не спорю

Светлана Светлана

Смотря кто. Если не рыбалов, то уделяет больше внимание женщине любимой.

Владимир Батухтин

Неправда! Один женился на женщине из-за её глистов.На них лещ хорошо клевал! 😄

Светлана Светлана

Это исключение, а я всеобщее сказала.

Ла
Лана

ООООООООООООООООООООООООООО эти ГАДЫ------ПОПЛОВКИ !!!!!!! Задушила бы !!!

Светлана Термяева

Да там интересный наверное )))) а вдруг золотая рыбка на крючок сядет!!!

Галина Сильянова

Конечно это шутка Ведь на рыбалку Вы каждый день не ездеете

Владимир Батухтин

Конечно,Галочка!!!

Людмила Токарева

оооо, да!!! что женщина, если можно отсидеться в камышах)))

Им
Имя

Для нелюбимой никогда нет времени.тем более...желания

Владимир Батухтин

это так

Елена

Зависит от женщины, попадаются очень требовательные.

Ева Первозданная

Если бы это было правда, не было бы одиноких женщин.

Владимир Батухтин

ЗНАЧИТ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ ОДИНОКОЙ

Ева Первозданная

Я никогда не была одинокой, хотя второй раз замужем!!!

Владимир Батухтин

Значит есть все-таки у тебя половинка

Ева Первозданная

У меня нет половинки, у меня два целых сердца, муж и жена.

Зоя Михнева (Гришко)

Настоящий рыбак --он и по отношению к женщине Рыбак

Ира

а кого вы ловите...что так внимательны к снастям?

Владимир Батухтин

Карасей,сазанов,карпов

Юрий Михайлович Колесник

...О-о-о-о...!!!!!!!! ...Поплавок-дело то-о-онкое...!!!!!!!....

Валентина Колупаева

Верно. У меня муж был рыбак. я это точно знаю.😉

Rima Kravcenko

вот поплавку больше повезло а женщинам меньше