Ангел Любви

Люди, окружающие тебя, либо люди контекста, либо люди сути. Люди контекста исчезают при смене обстоятельств, мест и интересов. Люди сути остаются связанными с тобой вне контекста пространства, времени и событий.

Ответы
Рената

Да,наверно должно быть родство душ,чтоб остоваться вместе или что то еще.я тоже задумывалась над этим,почему у некоторых бывают друзья на всю жизнь,а у других такого нет

Ангел Любви

Это точно Милая.

Эдуард Т..........

с точки зрения банальной эрудиции,каждый индивидум способен игнорировать тенденции пародоксальных имоций.

Елена Смирнова

А попроще-то сказать не получилось? Некоторые не поймут....))) Надо немножечко думать о людях ....))))

Cтефания

связаные красной нитью

Vi Za Vi

интересное замечание

Vi Za Vi

нет уж...я еще не просветленная,куда мне

Ангел Любви

Кто это сказал?.

Vi Za Vi

да никто савма болтаю,не принимайте близко

Ангел Любви

А я вот вижу что ты просветлела.

Vi Za Vi

Вы мне льстите.Как мой бывший духовник говорил---созерцать мы будем с тобой в сумашедшем доме....ну как то так...

Екатерина Тельная

есть такое

Ангел Любви

Много.

Екатерина Тельная

всегда так и бывает родители дети всегда с тобой а например коллеги меняются

Ангел Любви

Да ещё меняются и собеседники.

Екатерина Тельная

и это тоже

Мишенька Цветик

это точно

Мишенька Цветик

спасибо за поцелуй, подняли настроение

Ангел Любви

А почему так офециально Милая?.

Мишенька Цветик

Привет, я болею