Democratic

Почему ёжик именно в тумане?

Ответы
Александр Белов

Тебе следует задать вопрос об этом режиссёру Юрию Борисовичу Норштейну https://norshtein.livejournal.com/ Скажи мне отчего у тебя такое странное прозвище - Криктиха? От того, что ты любишь тихо кричать, то есть кряхтеть? И отчего на твоем фото такая фальшивая улыбка? Деланная. Станиславский сказал бы: "Не верю!"

Democratic

Это не прозвище, а стиль жизни) А как вы догадались, что я люблю кряхтеть на всех и всея, от умников и выпендрёжников?)) Вам зачёт!

Александр Белов

Кристина - имя красивое. Кряхтиха - никуда не годится. Старухе какой-нибудь такое прозвище подошло бы. Но никак не молодой симпатичной девушке.

Democratic

мне нравится так😌

Антон Янушкевич

По то му что, лошадку ищет. И краски у мультипликаторов раньше были ядрёные.

Костя Фоменко

именно этой неоднозначности амбивалентности и заложена суть творения

Лерчик !

Мультик такой есть! Про туман ,и как ёжик искал лошадку

Чудо-В-Перьях

прямо как в анекдоте)))) ЁЖИК-К-К..............ЛООШАДКА-А-А))))

Селезнёва)

Там какой то глубочайший смысл,психоделика какая то

Морозофф Павел

Это его естественная среда обитания. По себе знаю.

Дв
Дванов

сначала он был в луже. но зрителям не понравилось(

Даниил Белевитин

И пахло(((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В тумане почти,, как здесь...только след от букв)

Иг
Игнат

в тумане всё не так и тут даже ежу непонятнго.

Андрей Евдокимов

Одна бабья..может быть и больше лошадиной..

Тим

а попробуй ежа в тумане разглядеть🙃

Emmanuil Hristov

ПОТОМУ ЧТО НА ЗАВТРАК, ЕЖИК СЬЕЛ МУХОМОР

Alex Neiz

потому что туман там где ёжик................

Go
Goosha

мультик автор придумал мем получился

Рафик Фатфулин

С похмелья ёжик, у него всё в тумане !

Семен Слюсарев

Туман окутывает и лошади выходят

Vladimir Afanasiev

Ответ в 19-й серии этого мультика.

Валерий

..ну потому что там была лошадка)

Vladimir Koschelec

🤔🤔🤔🎄🍷