Владимир The Red Sun

К нам впервые за 50 лет не прилетели стрижи - откуда они за 11000 км узнали, что у нас погода будет плохая, и комаров нет вообще ? неужто всё так плохо......

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в одном месте убывает в другом прибывает.. на самом деле так всегда было.. просто происходит изменение климата на местах... а человек живет не так долго что бы замечать это.. Планета живая дышит.. меняется..

Крысанов Андрей

птицы очень чувствительны к э/магнитным излучениям. наверное научились принимать и декодировать телевизионные сигналы и узнавать о прогнозе погоды.

Владимир The Red Sun

вполне

Tatyana Thelyapova

"Зимы ждала, ждала природа - снег выпал только в январе..." Так писал А.С.Пушкин. У природы свой график. Август 78 имел -3 в Подмосковье

Владимир The Red Sun

А декабрь -44.

Tatyana Thelyapova

Да, декабрь неоднократно преподносил сюрпризы с морозами. Благовещенье было дождливым и лишь к 19 часам немного появилось солнышко. Вот и лето такое сопливое. Зимой птички были как обычно. Я постоянно кормлю их. А вот скворцов в этом году больше стало. За стрижами наблюдала, когда жила в районе пр-та Вернадского. Они жили под крышей над окном кухни. Сейчас такой возможности не имею.

Raf Kanyukaev

они пользуются своим глобальным "интернетом". считывают информацию с "сети"это заметили Европейские ученые в 1914 годах

Наталия Добрякова (Ермош)

Не знаю как у вас насчет комаров, но их вполне хватает у нас.вот про стрижей вы верно заметили их вообще почему то нет

Ольга Мерлина

У нас нет дроздов. Голубей мало. От жары в прошлое лето погибли. Воронята радуют, все тут. Наверное, не все так плохо...

Галина Герасименко

Это куда? У нас и стрижи, и лебеди есть. Все как полагается. Так что спите спокойно- конец света еще не пришел.

Владимир The Red Sun

Ну да - пойду посплю.

Лилия Шамаль

прилетели,осмотрелись и убрались тихонько,что с вас взять...комаров и тех для птичек не развели...

Лилия Шамаль

да понимаю и люблю...с какого перепугу буду мужа целовать?....😉 😉

Владимир The Red Sun

Я уже прокомментировал свои слова.

Лилия Шамаль

друг друга не поняли....

Владимир The Red Sun

аминь.

Алексей Юрьев

Прилетели, увидели, что насекомые не летают, и махнули обратно. Для них 300 км в день не предел.

Кsюnя (Оксана)

А к нам вернулись и соловьи ночами заливаются и насекомых валом, но тоже то тепло, то холодно

Надежда Из Сибири.

Стрижей у нас давно нет и воробьи исчезли,по крайне мере у нашего дома. Одни голуби.

Вера Пичугина

надо надеяться на хорошее.Ведь не зря в песне поется-У природы нет плохой погоды...

Екатерина Оленева

Погода .. Жара за +30.. Комары жрут даже днем на берегу реки.. У нас- все хорошо?😟

Людмила Миронычева

Да,Володя!!! И к нам в этом году не все птички прилетели...Например,соловушка...😢

Владимир The Red Sun

тоска

Людмила Миронычева

Не надо....Будем надеяться все устроиться и будет лучше!!! Но на следующий год еще не обещают...

Ильяс Мамаев

Приезжайте к нам мы вам оптом дадим и комаров и саранчи для веселья😊😊😊

Владимир The Red Sun

А коки нет для веселья ?

Ильяс Мамаев

Владимир а коки это что или кто?😊

Владимир The Red Sun

Кока - это кока.

Ильяс Мамаев

Объясните не томите уж смысл

Владимир The Red Sun

Глупо объяснять ............а Вы про кокаин что нибудь слышали ?

Ильяс Мамаев

Ах вы в этом смысле!😂😂😂здорово придумали супер

Jelizaveta Rakova

Ау нас в этом году нет ни одной ласточки. Но правда ещё и тепла летнего не было.

Татьяна Романова

А к нам прилетели, хоть и погода плохая. Так что не всё так уж и плохо.🙂

Хадижа

Они разведали, где нынче будет много комаров, и полетели туда.🤔

Галина Смирнова

Комары любят сухую,теплую погоду ,а ее таковой еще не было, по сути

Владимир The Red Sun

Не надо ля ля - комары, вообще то, в воде размножаются и если сухо, то их нема.

Галина Смирнова

Во влажных местах,а не в воде,но чтобы было тепло.

Владимир The Red Sun

Прямо в воде - их личинки - это мотыль, на которого ловят рыбу.

Галина Смирнова

Возможно.

Таня Ежова

Они знают... И я по тх прилету знаю, что будет устойивое тепло)